Отзыв о работодателе «Трансатлантик Интернейшнл» Добавлен: 19.08.21 18:18

Телефоны: +7-495-775-39-38
Адрес: Россия, г. Москва, Минская

Фарм.дистрибьютор косметики и парфюмерии
Должность: Помощник дизайнера
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Июль 2021 г.

Кормят бесплатно. Есть кофемашина.
Стабильная низкая зп. Корпоративный транспорт

Если надумаете работать помощником дизайнера, то знайте, что никакой свободы творчества у вас тут не будет. Работы будет много, правок будет еще больше. Ваша будущая начальница (дальше И.) не будет вас слушать и СЛЫШАТЬ. Помимо бесконечных заданий от огромного количества менеджеров со всех отделов, вы будете проводить каждодневные опросы по продукции ( освежители воздуха и подобное).
Если вы молоды и у вас есть амбиции, то не идите сюда. И. нужен ПОМОЩНИК, а не специалист. Она была максимально против повышения меня до дизайнера, даже без повышения зарплаты. Также, во время пандемии я практически единственная работала в офисе, делала всю работу за нее. Мне не разрешали работать удаленно, якобы из-за отсутствия опыта. Хотя она тут и года не работала, но все равно сидела дома.
Был случай когда я простыла, взяла отгул на один день, и не хотела брать больничный. Мазок на ковид был отрицательный. Но меня все равно вынудили уйти на больничный 2 недели, угрожая поставить прогулы в случае отказа. Никого не волновало сколько денег я потеряю и на что буду потом жить. И. сказала, что "она убеждала перевести меня на удаленку, но ОНИ были непреклонны". Вообще, перекладывание отвественности на других, это её отличительная черта. Даже не пытайтесь донести до нее мысль "назвался начальником, неси отвественность". Она не будет заинетересована даже в том чтобы вы получили свои деньги и не остались без денег на аренду, не говоря уже о вашем профессиональном росте. Она будет мало следить за языком, а когда вы что-то скажете ей в ответ, она стушуется и убежит жаловаться коллегам. Трусливое быдло, которое задирает тех, кто не готов сразу упасть до её уровня.
Кстати, большинство работы, которую вы будете делать - идет коту под хвост. Половина просто не доходит до реализации, потому что никому нет дела, все приходят ради создания видимости труда и протирания жо. Никто не увидит ваших стараний, а в конце вам скажут, что вообще-то вы плохой сотрудник и ничего не умеете, и еще удивятся, почему это вы увольняетесь. Кстати, по истечении испытательного срока мне забыли поднять зп, и свои жалкие 10 тысяч я получила только через 2 месяца выпрашивания.
По поводу возраста. Почти все коллеги за 40. Если вы молоды, то будете чувствовать себя белой вороной.