Отзыв о работодателе «Трансатлантик Интернейшнл» Добавлен: 23.06.23 11:39

Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7-495-775-39-38
Адрес: Россия, г. Москва, м. Киевская

Фарм.дистрибьютор косметики и парфюмерии
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

В Трансатлантике работала много лет назад, и по молодости лет считала ее хорошей компанией.

Возили даром от Киевской маршруткой утром два раза - если едешь на первой раньше всех, то там от силы 2-3 чел едут, но все хотят приехать поздно, уехать рано, вторая чуть позднее едет, там уже битком. Вечером аналогично 2 маршрутки.

ДМС, больница там же на Киевской, все даром, кроме стоматологии, но туда еще надо попасть успеть в перерыв или вечно отпрашиваться у не пойми кого.

Офис неплохой, но тесный.
Бесплатный обед.

Оформляют не сразу, трудовой договор на руки получила спустя месяца два-три, хотя спрашивала о нем сразу.
Отвратительное руководство русскоязычного пошиба. Индусы производят более приличное впечатление (они в руководстве повыше). Особенно хочу выделить Мура#еву Елену, в ноль некомпетентная, но еще в 2009 она получала зп в 4 раза больше моей, и то сочли, что мой оклад - это слишком много, просто сотрудник был нужен срочно, и сколько я просила, столько на руки и дали. На деле моя ставка была меньше на 7т, на такую и взяли следующего сотрудника, который меньше года продержался, каждый день опаздывал и молился часами в туалетах. Поделом, суkи, что меня уволили (за нежелание посещать планерки, ибо кто ж тогда будет делать мою работу? она всегда была срочной), хотя работала я без перекуров и опозданий, мало того, первой приезжала, и уезжала на второй маршрутке, то есть вместо 8-ми часов, как работают все, работала 10. Времени отдыхать не было порой даже в обед, грузят огромным потоком работы, упрекая, что подчиненные ее не так распределяют.
Заставляют работать сверх рабочего дня, обычно по причине ненужных планерок для показухи в понедельник с одним и тем же вопросом: что делали, что собираетесь делать.
Сотрудник без названия Мура#ева якобы менеджер в отделе косметики (отдел вроде прогорел уже) может вызвать в отдельный кабинет без камер и сказать сотруднику - сука. Недалекий сотрудник, который считает, что подчиненные должны работать бесплатно вечерами, если из-за их планерок что-то не успевает. Надеюсь, что ее оттуда с треском выбросили, как когда-то выбросили Ч. Марину, такую же бездельницу. Под названием менеджер по продажам.
Тесные кабинеты, мимо вечно все ходят и обтираются о твое рабочее место (стул, стол). Мура#ева может пройти и двинуть твой стул вместе с сотрудником, если ты на второй (!) день работы ошибся. Эту дикую невоспитанную бабу кто вообще принял на работу? Такие же?
Первую неделю работы у меня не было рабочего места. Компьютер поставили не сразу.
Если вы берете сотрудника, почему сразу ему не обеспечить место?! Значит, вам так срочно нужен был этот сотрудник. Ничего, дождалась, а зря. Щас бы не стала ничего ждать, пусть идут лесом с таким отношением.
Отсутствует менеджер по подбору персонала, занимался этим некомпетентный сотрудник.
Давят сбрасываться на дни рождения (снова Мура#ева), не понимая, что с нищенских зарплат сотрудников не сильно много можно сбросить налево, и дело это лично каждого. Хочет сбрасываться - на здоровьице.
Переработки не оплачиваются.
Большая текучка.