Отзыв о работодателе «KPBS» Добавлен: 18.07.22 21:32

Основное название: KPBS
Другие названия: КПБС

KPBS - динамично развивающаяся компания, занимающаяся предоставлением сложных ИТ-услуг крупным заказчикам. Основной сферой нашей деятельности является внедрение, развертывание, и поддержка коммерческих информационных систем уровня предприятия, таких как CRM, BI, ERP. Мы являемся партнерами компаний Oracle, SAP, Microsoft, CAS, 1C При оказании услуг основной упор мы делаем на качестве оказываемых услуг, а также на полной удовлетворенности заказчиков нашими сервисами. Подобный подход требует высокого профессионализма, собранности, умения работать в команде, а также готовности постоянно обучаться и... »
Автор: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий менеджер
Дата начала работы: Апрель 2022 г.

руководство заинтересованно в продвижении сотрудников (с самого начала всем предоставляется хорошая система обучения + регулярно проводятся различные тренинги по IT);
гибкий график работы;
зарплата всегда выплачивается стабильно и своевременно;
коллектив организованный и дружный, все ребята - квалифицированные специалисты своего дела;
комфортные условия для перерыва, обеда и свободного времени после работы (игры с коллегами в пинг-понг, чай/кофе, курсы на скайенг);
работа в основном в офисе, но руководство лояльно относится к разовым удаленным дням и предоставляет оборудование на дом.

Расстояние от метро