Отзыв о работодателе «KPBS» Добавлен: 04.07.22 02:14

Основное название: KPBS
Другие названия: КПБС
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Верхний Михайловский 2-й проезд, 9 ст2 - 4 этаж, ОЦ Михайловский

KPBS - динамично развивающаяся компания, занимающаяся предоставлением сложных ИТ-услуг крупным заказчикам. Основной сферой нашей деятельности является внедрение, развертывание, и поддержка коммерческих информационных систем уровня предприятия, таких как CRM, BI, ERP. Мы являемся партнерами компаний Oracle, SAP, Microsoft, CAS, 1C При оказании услуг основной упор мы делаем на качестве оказываемых услуг, а также на полной удовлетворенности заказчиков нашими сервисами. Подобный подход требует высокого профессионализма, собранности, умения работать в команде, а также готовности постоянно обучаться и... »
Автор: Кирилл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по закупкам
Дата начала работы: Март 2022 г.

В компанию KPBS пришел под новый большой и интересный проект. Не смотря на сложности начального этапа (для меня было много нового) адаптация прошла достаточно быстро. Очень сильный, сплоченный коллектив умных, профессиональных и что очень важно, отзывчивых людей, с творческим подходом к решению новых неординарных задач. Достаточно объемная, но логически выстроенная и необходимая в работе система обучения. Сильное руководство с гибким подходом к сотрудникам и делегированием полномочий по решению различных вопросов, позволяющем самостоятельно принимать множество решений и развивать свой проект и принимать участие в достижении общих целей. В общем коллектив + руководство – сильная сплоченная команда, способная решать большие задачи.

• Из-за быстрого роста компании и стремительно меняющейся ситуации на рынке развитие некоторых бизнес-процессов не успевает, но компенсируется командной работой.
• Длительный период обучения
• Удаленность офиса от метро