Отзыв о работодателе «KPBS» Добавлен: 22.03.24 14:59

Основное название: KPBS
Другие названия: КПБС

KPBS - динамично развивающаяся компания, занимающаяся предоставлением сложных ИТ-услуг крупным заказчикам. Основной сферой нашей деятельности является внедрение, развертывание, и поддержка коммерческих информационных систем уровня предприятия, таких как CRM, BI, ERP. Мы являемся партнерами компаний Oracle, SAP, Microsoft, CAS, 1C При оказании услуг основной упор мы делаем на качестве оказываемых услуг, а также на полной удовлетворенности заказчиков нашими сервисами. Подобный подход требует высокого профессионализма, собранности, умения работать в команде, а также готовности постоянно обучаться и... »
Автор: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2023 г.

В компании работаю уже более полугода. Процесс адаптации в КПБС прошел для меня легко и безболезненно, несмотря на множество новых для себя вещей. В компании собрался крепкий и сплоченный коллектив. Коллеги всегда очень отзывчивы, идут на контакт и готовы помочь на каждом этапе любого процесса. С самого начала сотрудников снабжают всеми необходимыми материалами для комфортной работы. В КПБС долгое время действует система обучения, которая позволяет всем новым сотрудникам быстро погрузиться в процесс работы и разделить ценности компании. Лояльное и адекватное руководство, всегда нацеленное на развитие своих сотрудников, своевременные выплаты заработной платы, корпоративные мероприятия, которые всегда проходят в крутой атмосфере и возможность получать новые знания и профобучение – вот все то, что характеризует данную компанию только с самой положительной стороны.

Можно было бы поближе к метро, но это несущественный минус