Отзыв о работодателе «Мега Хенд» Добавлен: 01.04.22 19:30

Основное название: Мега Хенд
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Рязань, МегаХенд на 50ти летия

Автор: Антон Ефремов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2022 г.

На НН очень отлично расписано что и как по работе . Быстро отвечают на отклик .

На НН мне позвонил представитель компании. Сказал что приходите на собеседование нам нравится ваше резюме ,с собой иметь паспорт, назначили день и время . Прихожу говорю продавцу мне назначено собеседование на это время . Продавец даёт анкету и говорит заполните. Я говорю там назначено же .. Говорит напишет ,вам перезвонят,написал отдал ... И так Управляющий магазином ,я вам сейчас расскажу как это работает - и так если человеку звонят и говорят приходите на собеседование это значит его рассоривают как Потенциального работника ,с ним проводит беседу директор ,менеджер ,управляющий ,рассказывает о политике компании,зп,графике условиях труда и тд . А придти заполнить анкету это может любой ЛЮБОЙ проходящий мимо магазина человек ,вот идёшь такой за хлебом ,о зайду ка я напишу анкету ,ну так что б было . И сейчас 21 век ,можно анкету отправить на почту,также в НН есть мое полное резюме . Что у вас за отношение к соискателям ? Просто плевать, назначить собеседование проигнорировать это. Зачем мне лично приезжать? Тратить время ,бензин . Что бы услышать «вам перезвонят»