Отзыв о работодателе «Мега Хенд» Добавлен: 07.07.22 12:30

Основное название: Мега Хенд
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Тольятти

Автор: Надежда Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Маркетолог
Дата собеседования: 2020 г.

Нет

Вакансии компании Мега Хенд в Тольятти на должности: маркетолог/интернет-маркетолог/руководитель отдела маркетинга на hh обновляются постоянно.
Вспомнила о собеседовании потому, что опять на такую наткнулась.
HR прислал анкету на 3 листа до собеседования, плюс час сидела на интервью. Вопросы задавали не по профилю, чаще бестактные, из разряда: есть ли парень, кем и где он работает; дорого ли было съездить в отпуск; какой у вас телефон и т.д. Тут даже комментировать не хочу. Информации о компании Мега Хенд или хотя бы об организации работы в ней отдела маркетинга я совсем не получила. Как будто пришла в ФСБ устраиваться.
Почему-то гордятся офисом в Веге. Я заглянула в несколько кабинетов (двери были открыты) : маленькие каморки на одного, а девчонки сидят в них, как селёдки. Просторно только у директора, где и проходит интервью. Т.е. переговорной тоже нет.
Общее впечатление без эмоций - бессмыслица. Будто HR час на человека потратил - галочку поставил. Так и день рабочий прошёл не зря. В доказательство анкеты руководству предъявил, мол, собираю базу кандидатов.
Для соискателя же даже для получения опыта собеседования интервью бесполезно. Не тратьте на них время. Если вы без работы и делать вам нечего, то и в этом случае не тратьте. А то потом вспомните мой отзыв :)