Отзыв о работодателе «Мега Хенд» Добавлен: 16.03.22 14:56

Основное название: Мега Хенд
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Самара, ЦУМ Самара

Автор: Ирина Воскресенская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.

Мегахенд это часть моей жизни! Я работаю в этой компании уже 6 лет. Хочу поблагодарить руководство компании Мегахенд за то что дали возможность рости, развиваться, учиться новому и заниматься любимым делом. Управляющий нашим магазином принимающий, всегда поможет, подскажет, направит. Человек знает свое дело и обучает этому нас. Коллектив доброжелательный, дружный, ответственный. Все зависит от самого человека, я считаю так, кто хочет работать тот будет работать, будет стараться, учиться а кто не хочет будет искать минусы в работе. Я сейчас об отрицательных отзывах нашей компании. Зарплату никогда не задерживают, премия по окончанию цикла, премии ко дню рождения, 8 марта, новому году, подарки детям на новый год, сладкий стол, отпуск два раза в год оплачиваемый, товар сотрудник приобретает в магазине со скидкой, не плохо да? Не слышала что бы в других магазинах были такие условия работы! График 5 на 2, в неделю 5 рабочих и два выходных разве может быть лучше. Вот что ещё хочу сказать приходите к нам работать не пожалеете. Все объясним, подскажем, научим. Будите на работу бежать каждое утро с замечательным настроением!

Нет