Отзыв о работодателе «COZY HOME» Добавлен: 13.02.22 23:08

Другие названия: ПромТоргСервис
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 (800) 777-18-72
Адрес: Россия, г. Краснодар, Тургеневское шоссе 27 республика Адыгея

Федеральная розничная сеть магазинов "COZY HOME" ("Коузи Хоум") - это крупная, стабильная, современная текстильная компания.
Автор: Анастасия Сухарева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец кассир
Дата начала работы: Май 2021 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2022 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет их

дравствуйте! Интересует многое не понятное в данной организации ... Я по вопросу об увольнение сотрудника магазина кози хоум хочу у вас поинтересоваться по какому принципу работает Ваша бухгалтерия ?! Как вообще рассчитывают сотрудников ? И почему на прямую зарплата , аванс и тд , не приходит от бухгалтера на магазин ! В положенное время днём ?! А приходит вечером когда Калинина Татьяна Александровна захочет .... это что вообще за нарушение ? Где по всем пунктам должно прописываться за что и как рассчитывают !Как и положено должно быть ! Одно сплошное нарушение ,за другим ! все из рук в руки переходит каким то образом к региональному директору магазина , почему региональный директор рассчитывает и присылает якобы ‘’ведомости ,, тогда когда я ей захочется и как захочется !!! Имеет ли образование Бухгалтера , региональный директор Калинина ?!!! Что бы заниматься делами , работой бухгалтерией и пересылать ведомости вечером !!!!!! Это грубое нарушение ! И почему приходит аванс ,либо зарплата на а4 листе в непонятной ,,табличке ‘’ которым можно напечатать любому человеку данную филькину грамоту !!!! Расчётных листов , нет даже электронные табели не приходят сотруднику на почту по закону 2022 года ,это ещё один Очень грубый вид НАРУШЕНИЯ! И очень много таких вопросов .И данная ситуация выдача зарплаты на руки ! Не приходящей не раз на банковскую карту сотрудника магазина ! А Налог вычитаете ! Хотя при собеседование проговаривается этот пункт , что белая на карту зарплата приходит , а чёрная на руки , Я этими вопросоми буду заниматься по поводу налога буду узнавать ! Времени много , меня это не затруднит . Оплачивает ли данная организация налог ! Буду вынуждена обращаться в налоговую инспекцию ! Пока организация не предоставит все законом правильные документы и выплаты ! Заверенные данной организации и законом ,записи расчётов и так пожалуй !!!