Отзыв о работодателе «COZY HOME» Добавлен: 28.03.22 10:11

Основное название: COZY HOME
Другие названия: ПромТоргСервис
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 (800) 777-18-72

Федеральная розничная сеть магазинов "COZY HOME" ("Коузи Хоум") - это крупная, стабильная, современная текстильная компания.
Автор: Тут Имя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Дата увольнения: Апрель 2022 г.

Близко к метро

Внутри компании миллион разных юрлиц. Если вы видите вакансию от Кози Хоум, не стоит обольщаться - велика вероятность, что вы будете работать в другом юрлице, не имеющим отношения к Кози. Поэтому, отзыв именно о второй части компании. Работают в серую, ЗП 1 раз в месяц часто с задержками. Поэтому постоянно проблемы с оплатами моих обязательств: у меня оплата 15 числа каждого месяца и только раз я получила деньги в этот день. В остальном постоянно затягивают вплоть до 10 дней. Кухни нет, все едят на своих рабочих местах, недавно сделали типа кухню, но толку от этого 0. Разогревают в одной несчастной микроволновке и вонь от этой еды может стоять по всему опенспейсу. Да, тут ещё и опенспейс. В компании множество направлений, которые пересекаются друг с другом и даже конкурируют между собой. Вертикальный рост невозможен, он здесь отсутствует в принципе. Горизонтальный только увеличением задач с минимальной денежной компенсацией. Коллектив хороший, но руководство как будто застряло где-то в начале 2000 по манере вести бизнес. По деньгам вообще отдельная песня: вам спокойной могут понизить зп задним числом. "Ну а что вы хотели, сложное время". Сотрудники увольняются - на тебя вешают их работу, но не зарплату. У компании проблемы с налоговой. А будут вести себя с сотрудниками также - ещё и с трудовой инспекцией появятся.

Кратко: не рекомендую, совсем не рекомендую. Больше траты нервов и времени в обмен на ЗП, за которому вас ещё и будут гнобить.