Отзыв о работодателе «COZY HOME» Добавлен: 07.12.21 14:08

Другие названия: ПромТоргСервис
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 (800) 777-18-72
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ Саларис

Федеральная розничная сеть магазинов "COZY HOME" ("Коузи Хоум") - это крупная, стабильная, современная текстильная компания.
Автор: Алексей Парубий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Ноябрь 2021 г.
Дата увольнения: Декабрь 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

При устройстве на работу в компанию Кози Хоум обещают график работы 2/2 и з.п. 40-48 000, и даже полноценный обед 1 час.

Реальность- у меня жена отработала в компании Кози Хоум ровно месяц по графику 3/1, не 2/2 как обещали ( была нехватка продавцов) это в ТЦ Саларис. Придти на работу нужно в 9.30( 30 минут не оплачиваются) магазин открывается в 10.00 закрытие в 22.00 , товар завозят в 23.00( не оплачивается) На обед заложен 1 час( не оплачивается) в реальности на обед дают максимально 15 минут. На ногах весь рабочий день, и даже когда никого из покупателей нет надо стоять по стойке смирно возле ( даже если продавец очень устала, она может сесть разве, что на пол, т к ни одного стула, табуретки или ящика нет) отчёт в конце дня заполняется тоже стоя. Итак, отработав ровно месяц по графику 3/1 вместо 2/2 моя жена не выдержала и уволилась отработав 290 часов за этот месяц, из которых не учитывается более 40 часов. Как вы думаете ей выдали зарплату 50-60к+? А вот и не угадали, ей выдали полный расчёт АЖ целых 16000. Делаем простой расчёт 16000р/290ч=55р/ч. Девочки и женщины если вам дорого своё здоровье и самоуважение, держитесь подальше от компании Кози Хоум.