Отзыв о работодателе «грейп ИНН 7703391015» Добавлен: 11.10.21 17:45

Основное название: грейп ИНН 7703391015
Другие названия: ранее как ООО "Русская винно-коньячная компания"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, М.Красносельская

Грейп, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, Марушкинское п, п.Станции Крёкшино, ул.Железнодорожная 1-я, стр.10, 108810. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРЕЙП" Горшков Александр Владимирович. Основным видом деятельности компании является Торговля розничная напитками в специализированных магазинах. Также Грейп, ООО работает еще по 8 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 000 руб. Учредитель Пивоваров Владислав
Автор: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

Приятная девушка из отдела кадров, но только на первом впечатление

Пригласили на вакансию в офис. По телефону сразу уточнила есть ли какой то конкурс, заработную плату и график. Девушка в трубку сумбурно все объяснила и уточнила, что на приглашенную вакансию конкурса нет и вакансия срочная, человек нужен прямо здесь и сейчас. Приехала в офис в назначенное время, сказали подождать. Прождала 30 минут, выбежала девушка пригласила коллегу, меня посадили в кабинет метр на метр и быстренько пробежались по должности и обязанностям. Попросили рассказать о себе. По окончанию собеседования рекрутер сказала, что данная вакансия только открылась и им необходимо посмотреть всех кандидатов и что ответ нужно ждать неделю. Я понимаю, что данные ответы означают, что вы как бы не подошли, но не отфуболивать же вас прямо сейчас) Повторюсь по телефону я уточнила данный вопрос. Не понятно зачем нужно говорить одно, а по факту совсем другое. Резюме вы смотрели, ничего нового я об опыте работы и образовании все равно бы не рассказала) жалко потраченное время и средства на дорогу