Отзыв о работодателе «грейп ИНН 7703391015» Добавлен: 06.05.21 08:45

Основное название: грейп ИНН 7703391015
Другие названия: ранее как ООО "Русская винно-коньячная компания"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, дизайнер

Грейп, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, Марушкинское п, п.Станции Крёкшино, ул.Железнодорожная 1-я, стр.10, 108810. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРЕЙП" Горшков Александр Владимирович. Основным видом деятельности компании является Торговля розничная напитками в специализированных магазинах. Также Грейп, ООО работает еще по 8 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 000 руб. Учредитель Пивоваров Владислав
Автор: Елена Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: 3D-дизайнер (мебель, интерьер, стенды)
Дата собеседования: Январь 2020 г.

нет

На момент собеседования я была трудоустроена, о чем сообщила рекрутеру. Благодаря руководителю творческой группы данной компании я потеряла работу. Рассказываю.
Итак, для начала расскажу причину своего поиска и похода на собеседование. На моем тогда еще месте работы было мягко говоря не комфортно, каждый день я чувствовала, как выгораю, при устройстве мне обещали в дальнейшем повышение з п, еще мне повезло с хамоватой начальницей, моей ровесницей, к слову некомпетентной и не умеющей организовывать процессы. После новогодних праздников, я решилась таки поговорить о повышении з п,на что услышала отказ и замечание: ищи другое место, если что не устраивает! И я стала искать) И вот меня пригласили на собеседование.Пришлось немного подождать, так как Менеджер по персоналу Мария Ионова была не на месте и опаздывала, ждала я пол часа...Она приехала пригласила меня в конференц зал и мы стали общаться, у меня возникло приятное впечатление. Затем она позвала руководителя группы, который не представился и стал вести стресс интервью, будучи эмпатом я сразу растерялась и просто не знала что ему говорить, он спросил где я работаю и сказал, что перезвонит.
Итак этот неадекватный мужчина дождался моего дня рождения и позвонил в компанию где я работала и поговорил с кем надо. Мой работодатель обиделся на меня! На следующий день меня уволили одним днем! И чтобы мне выплатили все что должны, мне пришлось привлекать юриста по трудовым делам.
Исходя из сложившейся ситуации, учитывая, что я ни вступала не в какие трудовые отношения и не имея никаких обязательств с компанией Грейп, я считаю что отношение к людям у них скотское! Уважаемые соискатели цените свой труд и ментальное здоровье, не связывайтесь.