Отзыв о работодателе «грейп ИНН 7703391015» Добавлен: 06.03.22 20:17

Основное название: грейп ИНН 7703391015
Другие названия: ранее как ООО "Русская винно-коньячная компания"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Грейп, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, Марушкинское п, п.Станции Крёкшино, ул.Железнодорожная 1-я, стр.10, 108810. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРЕЙП" Горшков Александр Владимирович. Основным видом деятельности компании является Торговля розничная напитками в специализированных магазинах. Также Грейп, ООО работает еще по 8 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 000 руб. Учредитель Пивоваров Владислав
Автор: Привет Сереге (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Не бьют в первый день. Разрешают дышать. Можно приносить лубрикант на свое усмотрение.

Не скажу, что контора прям дно, но рейтинг у неё примерно такой:
1. Хорошая работа.
2. Любая оплачиваемая работа.
3. Не законная работа.
4. Попрошайничество и проституция.
5. Торговля органами.
6. Продажа пылесосов Кирби.
7. РАБОТА В ГРЕЙП.
8. Отдаваться бомжами за бутерброд.
9. Работа у бизнес-тренеров
Как видите - ГРЕЙП занимает далеко не последнее место.

Зарплата серая (минимальный оклад + черные проценты).

Вычитают деньги за косяки. Действует презумпция виновности: если менеджер не сумеет доказать, что он не виноват, то сумму косяка вычтут из его зарплаты.

На менеджеров спускают всех собак. Нужно оправдываться перед клиентами почему заказ будет готов на неделю позже, почему не приехали монтажники, почему ошибка в размерах, почему от замерщика несёт перегаром и прочее. "Слышь, позвони этому мудаку, скажи что мы сегодня не приедем, а будем ближе к концу недели. И чо? У всех сроки горят" - обычный разговор с кем угодно из компании.

Собственник Сергей считает себя богом, дающим сотрудникам шанс не сдохнуть с голоду. Сначала вежливый, в дальнейшем может сказать нечто вроде "я тебя вы**бу за ещё один такой косяк". Говорит такое и парням и девушкам. Здесь немного спасает третий пункт из раздела "Плюсы".

Люди на производстве меняются пачками. Кто дольше всех работает - тот и бригадир. Один заказ может делать 2-3 человека последовательно.