Отзыв о работодателе «ГБУ Психоневрологический интернат №30 ДТСЗН Москвы» Добавлен: 06.08.21 23:25

Основное название: ГБУ Психоневрологический интернат №30 ДТСЗН Москвы
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, ГБУ-ПНИ№30

Всё сказанное ниже является моим личным мнением. Проработал там почти 5 лет. Уволен по сокращению штатов. Прежний директор Мишин А.В. провернул аферу по отмене дополнительных отпусков медицинского персонала, причём, младший медперсонал был переведён на аутсорсинг. Насколько я знаю, ПНИ №30 - единственный интернат, где у сотрудников отпуск 28 дней вместо 63. Единственный! Новый директор Лебединская долгое время занималась только тем, что вычищала мишинскую команду. Отпуск сотрудникам она не вернула и не собирается. Якобы говорила, что врачи ей не нужны, отсюда и заинтересованности в возвращении им... »
Автор: Валерий-) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Уборщик служебных помещений.
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Фактически их нет.

Весь инвентарь приходиться покупать самому.
Решил черкануть все-же, пройтись по всему ЧОП, при ГБУ-ПНИ№30
Это ужас вообще. Сама деятельность таких организаций.
Сюда видимо сгоняют можно так сказать самых безграмотных сотрудников.
Куда, только им не позвони, как вежливо не скажи пошлют на 3 буквы. Были бы это еще хоть в адрес проживающих. Распустил конечно же, один человек Сапожников А.Н. заместитель по безопасности. А я ему уже устал говорить, что у вас работают люди на объектах; и каждый новый охранник должен адекватно ознакомится с этими проживающими. Что только не творят снимают проживающих на личные телефоны, что вообще запрещено. Помогают ставить инъекции, что вообще не их деятельность.
Не корректно проводят осмотры, с нарушением нормативов. Частенько выпевшие. На постах некого не увидишь. Информация на нах отсутствует Бэдж отсутствует. Сегодня один щуренный решил во время моей работы изрядно мне нахамить. Ну могу я понять конечно он первый день вроде как ну можно же, спросить кто вы общаться на вас, и что тут делаете?
Начал на-ты! быстро пошел отсюда, метятся начал по этажам искать кто я и откуда. Вообще у людей мозг остался мне непонятно; проживающие не в ремиссии такого парой не допустят. Хотел вызвать я наряд на него потому что при попытке снять его для показа заместителю по безопасности так он начал кидаться на телефон. В конце в общем удалось часть личика его прихватить. Маску одел только на 4 этаже вроде. Да, ладна я, а как он будет разговаривать с другими людьми при случае чего, да и вообще с кулака что ли?
Собственно ищут парой безалкогольное что в рамках закона у проживающих а сами приобретают им 70% процентный одеколон.
Один вот и напился на третьем этаже. Хорошо если это был один.
За хамство свое охранник не извинился и удалился по лестнице в низ. Дополнение уже не стану, в другом посте отпишусь про самого заместителя по безопасности что творит у нас. Фамилию охранника уточнить возможности не было. А пресекать такое обращение считаю, что нужно незамедлительно!
Тем более что заместитель по безопасности со своими обязанностями что показывает практика справляется плохо.
Охранник ЧОП обязан носить бэейдж, требовать от вас документов он не имеет право так как это в его полномочия не входит

Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1
(ред. от 13.07.2015)
«О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»
Статья 12.1. Обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах охраны.