Отзыв о работодателе «ГБУ Психоневрологический интернат №30 ДТСЗН Москвы» Добавлен: 27.07.21 02:27

Основное название: ГБУ Психоневрологический интернат №30 ДТСЗН Москвы
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, ГБУ ПНИ № 30

Всё сказанное ниже является моим личным мнением. Проработал там почти 5 лет. Уволен по сокращению штатов. Прежний директор Мишин А.В. провернул аферу по отмене дополнительных отпусков медицинского персонала, причём, младший медперсонал был переведён на аутсорсинг. Насколько я знаю, ПНИ №30 - единственный интернат, где у сотрудников отпуск 28 дней вместо 63. Единственный! Новый директор Лебединская долгое время занималась только тем, что вычищала мишинскую команду. Отпуск сотрудникам она не вернула и не собирается. Якобы говорила, что врачи ей не нужны, отсюда и заинтересованности в возвращении им... »
Автор: Валерий-) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нечего хорошего.

Директор Лебединская О.И. со своей подружкой Сергеевой О.В. изолгались уже даже дальше ехать не куда.
Задержали буквально все выплаты. Люди ждали после шестого числа еще 20 дней пока Лебединская не соизволит нагуляется в отпуске. А в итоге получили большую Фигу! в размере 20% процентов от квартальных премий. 26.07.2021 А, все отложенное ими как сообщают сотрудники конечно же пойдет им на карман?!
Это нужно еще место такое поискать чтобы помимо директора не кто не мог выплатить стимулирующие выплаты. Позор и еще раз Позор!
Эти "дементные" пенсионеры уже всех достали здесь.