ГБУ Психоневрологический интернат №30 ДТСЗН Москвы

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Всё сказанное ниже является моим личным мнением. Проработал там почти 5 лет. Уволен по сокращению штатов. Прежний директор Мишин А.В. провернул аферу по отмене дополнительных отпусков медицинского персонала, причём, младший медперсонал был переведён на аутсорсинг. Насколько я знаю, ПНИ №30 - единственный интернат, где у сотрудников отпуск 28 дней вместо 63. Единственный! Новый директор Лебединская долгое время занималась только тем, что вычищала мишинскую команду. Отпуск сотрудникам она не вернула и не собирается. Якобы говорила, что врачи ей не нужны, отсюда и заинтересованности в возвращении им каких-либо профессиональных льгот нулевая. Кроме того, по интернату шныряют разные общественники, волонтёры и правозащитники. Они ведут подрывную и разлагающую работу среди проживающих, науськивают их на врачей и медсестёр. В общем, работа построен так, что фактически руководят процессом проходимцы из каких-то фондиков, а отвечают за последствия заведующие, врачи и медсёстры. Лебединская ни с кем не церемонится, никого не держит, может уволить сотрудника по доносу проживающего или "правозащитника". Случайно наткнулся на их объявление в Суперджобе, где ПНИ №30 разместил аж 8 вакансий. Не советую связываться с данной организацией. Берегите себя и свои нервы.

Отзывы о компании «ГБУ Психоневрологический интерна» Всего: 4