Отзыв о работодателе «LinkGroup trade» Добавлен: 21.07.21 17:12

Основное название: LinkGroup trade

Приятно и радостно жить в мире, где окружают вещи, сделанные с любовью. Эта идея стала главной для компании ЛинкГрупп: от рождения торговых марок Банные Штучки и Vortex в 2007 году по настоящий день. Сейчас в портфеле компании 8 торговых марок, призванных вносить в повседневную жизнь людей больше легкости, ярких красок, простоты и комфорта в мелочах. Наши товары BOYSCOUT, Банные Штучки, Hotpot, Marmiton, Vortex, Help, BlumenHaus и Vegas помогают легко справляться с домашними хлопотами и организацией отдыха дома, на даче и на природе. Они создают праздник, дарят эмоции, позитив, воплощают в себе... »
Автор: Татьяна Гинчак (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель отдела по работе с федеральными сетями
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Август 2019 г.

Ребята.
Не знаю, кто пишет и с какой целью отзывы.
Я работала в Линк групп 2 года на должнности руководителя отдела по работе с сетями.
Согласна, есть много вопросов к наполняемости заказов. Но честно и откровенно- это результат системы раздельных складов и резервов. Но это ваше право изменить систему. Уж простите, что ввела отдельный склад для сетей, я его в свое время строго контролировала.
Действительно, сотрудников в одном из отделений офиса сидит много и это проблема есть. Она решается или увольнением половины штата и возрастет нагрузка на оставшихся, либо оставить все как есть, так как это оптимальное место для офиса, с московскими расценками на аренду.
Действительно, в Компании веселые вечеринки.
И да, правда, что с учредителями Компании можно раговаривать на равных, так как они люди их продаж и отношение к сотрудникам простое, без пафоса. Ну что теперь, заклеймить их теперь за это!
Но огульно обвинять Компанию, которая предоставляем вам работу и стабильно платит деньги, некрасиво. И не красиво переходить на личности.
А главное, что инициатива никогда не наказывалась в ПРОФИТ.
Лично мои предложения по улучшению работы были все приняты, да не все сразу и быстро, но если у меня есть аргументы и смелость показать на примере, что я могу взять проект и довести его до конца, пжст.
Могут написать, что я знаю руководителей давно, и потому мне проще...да давно и прошла с ними за 18 лет многое и работу в конркуирующих компаниях. Я бывший сотрудник нашей альма-матер АСД, но всегда тлько с уважением друг другу. И кстати к АСД , огромная благодарность за все.
Но от этого легче мне не становится, пусть кинут в мою сторону камень, те кто считает, что я работаю по знакомству и не заработала трудом свое место.
Я руковожу новой Компанией Зебра и мне доверили абсолютно все. Я управляю продажами стратегией, закупками и набором и обучением людей. Сложно, но я делаю так что бы показать, что системы могут быть разные.
У нас тоже приходят и уходят люди. У нас есть сложности как у любой работающей Компании. Но все по обоюдному согласию ведь.
Про увольнения.
Я считаю, что это норма когда ты вправе изменить свою деятельность и мониторишь зарплаты и условия на рынке.
Каждый ищет то, где ему комфортно работается и на его взгляд достаточно за работу платят.
Не понимаю, из-за чего сыр-бор?
Вас не услышали когда вы предлагали изменить стратегию продаж или страдегию продвижения? Вы привели много клиентов мега-специалист и ведете от 80% ежемесячного объема отдела и приростаете?
Ребята, вы ведь знаете тех спецалистов кто это делает и они работают в Линк группе годами.
Если система не работает, предлагайте альтернативу и вас услышат. Вести разговоры о том, чкакие вы классные и вас не дооценили где-то на просторах интернетане смея открыть свое имя, сегда проще, чем изменить систему.
А она готова всегда к изменениям.
Это работает не только в Компании Линк Групп.
Нет абсолютно счастливых сотрудников торговых и не только компаний.
Ну честно, мы предлагаем свои услуги и знаем всегда, на что соглашаемся и вправе изменить то, что нам не нравится. Либо выбор самому менять, либо искать компанию, которая подходит под твои параметры нормы.
Если интерес к вашим услугам угас, ну что ж вы сделали правильный выбор.
Каждый кто ушел или пришел в компанию и не важно Лингрупп это, или Зебра должны понимать, что Компания это не стены и не сввдетельство о регистрации с инн/кпп. Компания- это живой организм. Вы часть этого организма.
И только вы можете изменить то,что считаете не правильным. Это право, которым вы обладаете.
Это как в семье, нам не всем "посчастливилось" родится богатыми, но это не значит, что родители вам ничего не дали и вы несчастны.
Компания дала возможность показать себя и поддержала, когда вас никуда не взяли. Когда вам было сложно, сейчас вы сделали выбор уйти - ваш выбор.
если вы не использовали, берите наработанный опыт с благоарностью и ищите место, где вас ждут.
А уходя закрывайте дверь из уважения к тем, кому нравится здесь работать.

Действительно, душно в зале региональных отделов.
Нет hr отдела.
Маленькая кухня, для тех кто приносит обеды с собой. Но она и не для посиделок.
Есть сложности в адаптации новых сотрудников.
Никто не написал о туалетах, их тоже на торговые отделы 4.
В зале играет музыка.
Кому да, кому нет репертуар.