Отзыв о работодателе «LinkGroup trade» Добавлен: 19.07.21 22:43

Основное название: LinkGroup trade
Адрес: Россия, г. Москва, БЦ Petrovsky, ул. Нижняя

Приятно и радостно жить в мире, где окружают вещи, сделанные с любовью. Эта идея стала главной для компании ЛинкГрупп: от рождения торговых марок Банные Штучки и Vortex в 2007 году по настоящий день. Сейчас в портфеле компании 8 торговых марок, призванных вносить в повседневную жизнь людей больше легкости, ярких красок, простоты и комфорта в мелочах. Наши товары BOYSCOUT, Банные Штучки, Hotpot, Marmiton, Vortex, Help, BlumenHaus и Vegas помогают легко справляться с домашними хлопотами и организацией отдыха дома, на даче и на природе. Они создают праздник, дарят эмоции, позитив, воплощают в себе... »
Автор: Виктор Вамос (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер линейный
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Неплохой коллектив, относительно недалеко от метро.

Пять блоков негатива:
1. Полное отсутствие стратегии развития марок компании , отсутствие понятных целей по продажам на месяц, квартал, год, отсутствие элементарных критериев по выполнению задач, кроме «бери больше- кидай дальше». Отсутствие управления продажами из-за очень плохого менеджмента.
Отсутствие инструментов для выполнения планов продаж, как следствие не прозрачная система мотивации, которая у кого то одна, у кого-то другая! Люди, которые реально работают не нужны компании, нужны люди, которые любят подхалимство и хождение по головам.
2. Самая большая проблема- это отсутствие профессиональных руководителей, никто из действующих наемных руководителей касающиеся продаж компании не отвечает текущим требованиям рынка. Полностью безынициативные и безидейные.
3. Очень мало осталось толковых людей, полная деградация профессионалов в этой компании, опыта ноль все старо и избито как мир. Никаких шансов на перспективу в профессиональном плане.
4. Постоянный дефицит товара, китайского дешевого ширпотреба в красивой российской упаковке. Постоянное, ежемесячное, адово высокое, повышение цен. ООО Профит оседлал нишу китайского товара по нереально высоким ценам и пока ещё как-то выживает.
5. Отсутствие полноценного рабочего места- жуткий опен спейс с кучей народа друг у друга на головах. Руководство вообще не заботится отравляем месте и элементарных правил в условиях коронавирусной инфекции.

Не советую идти работать в эту компанию, лишняя трата времени, если только Вы не новичок в продажах с минимальным опытом.