Отзыв о работодателе «LinkGroup trade» Добавлен: 26.07.21 09:30

Основное название: LinkGroup trade
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Нижняя 14 стр 7

Приятно и радостно жить в мире, где окружают вещи, сделанные с любовью. Эта идея стала главной для компании ЛинкГрупп: от рождения торговых марок Банные Штучки и Vortex в 2007 году по настоящий день. Сейчас в портфеле компании 8 торговых марок, призванных вносить в повседневную жизнь людей больше легкости, ярких красок, простоты и комфорта в мелочах. Наши товары BOYSCOUT, Банные Штучки, Hotpot, Marmiton, Vortex, Help, BlumenHaus и Vegas помогают легко справляться с домашними хлопотами и организацией отдыха дома, на даче и на природе. Они создают праздник, дарят эмоции, позитив, воплощают в себе... »
Автор: Захар Соколов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: РОП
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.

10 минут от метро. Большой офис в несколько этажей. Белая ЗП. Всё хорошо, если работать, а не пинать балду.
Бывшим коллегам привет! Вот это вы тут устроили истерию )))
Жаль, что проработав со многими столько лет, приходится читать один негатив... Когда на работе, корпоративе и за пределами офиса все улыбаются в глаза и считают себя "гениями продаж"... а потом сами пишут про "змеиное логово" и нет перспектив, развития - ну капец же! И некоторые проработали тут от года и более )))) У вас отбирают паспорт и трудовую? Здесь нет такого ))) Вы сами себя обманываете получается или что? Почему никто не пишет выше - я предложил план развития себя, территории, новую структуру работы, мотивации, а меня не слушали, не захотели услышать и понять??? Тогда - ок, делай ноги. Ребята, безусловно проблемы в компании есть - мы крупная и если угодно тяжелоподвижная Компания. Перестроить все механизмы одним щелчком не получается. Но мы стараемся. И, возможно, не все идеи руководства оперативно поступают в отдел продаж, а тем более еще тяжелее их внедрять, наталкиваясь на непонимание специалистов, а идеи будут приносить пользу, конечно, не здесь и сейчас, но в долгосроке - 100%. Опять же в конце 2020 года прошли большие кадровые изменения и перестановки - дайте время для новых людей (как РОП, так и СОП). Люди-работники всегда в поиске места, там где лучше (комфортенее) и денежнее. Это нормально! Всем желаю успехов на новом месте! А мы уж тут сами ) Тем кто обиделся - не обижайтесь ;) свой незамеченный нами потенциал желаю реализовать на новом месте. Не вешать нос, гардемариныф закончу старой русской поговоркой, которая подходит под отзывы: "не главное, что твоя корова выжила. Главное, что у соседа она сдохла". Спасибо!

Надо работать, чтобы получать достойную ЗП.
Маленькая кухня.
Большая Компания -> много отделов -> новым сотрудникам сложновато адаптироваться.
Много функций и обязанностей у СОП - нужно многому учиться и вливаться в ритм (систему)
Нет бесплатных обедов и фитнеса.