Отзыв о работодателе «Тили Тесто» Добавлен: 06.06.21 19:25

Основное название: Тили Тесто
Другие названия: Быстроежка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

пекарня
Автор: Юлия Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кассир
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет

Самая худшая компания. Работала у них в кафе по адресу невский 122 Повара моют полы и туалеты, а потом идут готовить. По кухне бегают крысы!!!! и за место того чтоб списывать и вызвать службы они делают вид что этого нет. Булки не свежие. Остаются в лучшем случае на 2день. Но когда не успевают продать то и 3дня списывать, не разрешают. Для работников адские условия. Работа 15ч с 7утра до 10 вечера и не график 2/2скажу я вам)) нарушение прав там везде. Перерыва на обед нет. Хорошо если получится покушать, а если большой поток то не вариант. Кстати они считают, что после закрытия кассир должен ещё остаться намыть полы а да! за мытьё посуды в течении дня и полы ночью кассиру заплатят 100р.)))) Уборщицы и посудомойки нет. Экономят. По этой причине уважаемые клиенты-не обижайтесь. Кассир не успевает физически идеально намыть. Отношение начальство хамское, самый главный начальник делает объезд своих точек как царь он даже не считает нужным элементарно поздороваться мы же раб-сила. Забирают депозит в размере 10000 каждый день по 300р с зп типа при увольнении вернут. Но это не судьба))прошла ревизия высчитали, а остальное они решили просто не брать трубку. Да бог с ними пусть оставят себе. Просто я считаю что люди и те кто хочет работать там пусть знают что и как. Кстати при увольнении только узнаешь что ехать увольняться не надо ты просто напросто не устроен)))) большая текучка кадров, о этой компании можно говорить много!!!