Отзыв о работодателе «Тили Тесто» Добавлен: 07.12.23 18:22

Основное название: Тили Тесто
Другие названия: Быстроежка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

пекарня
Автор: Наталья Минск (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Территориальный администратор
Дата собеседования: Ноябрь 2023 г.

Их нет

Добрый день, чтобы устроиться нужно пройти квест. Нчиная от просмотра точек общепита которые находятся на приличном расстоянии друг от друга, заканчивая ожиданием звонка.
А именно; понедельник позвонила в отдел подбора персонала и поехала по рекомендации представителя Светланы на осмотр пышечных. Их три, адреса не буду указывать.
Следующий день вторник пригласили на собеседование, пообщались, попросили ждать звонка , но прежде составить своё мнение о пышечных и чтобы я хотела изменить в письменном виде на электронную почту.
Среда , попросили ждать звонка до вечера, звонок , ваша кандидатура на положительном рассмотрении.
Утром перезвоню.
Четверг, время обед, звонка нет, позже позвонили, предложили перенести встречу на пятницу, с исполнительным директором, так как генеральный отсутствует.
Пятница приехала, на встречу к исполнительному директору, от дома 1,5 часа на разном транспорте. При общении много вопросов, на то как я вижу улучшение, на что я ответила, что прежде нужно исправить не достатки а именно , элементарные нормы сан. пина.
Ответ, с вами свяжется наш генеральный, так как, исполнительный директор не принимает решение о трудоустройстве.
Вопрос в организацию: вы действительно считаете, что так можно поступить с людьми, неделю футболить. Мое мнение, значит все те, начиная с ответственного по подбору персонала и заканчивая исполнительным директором не компетентны в своих действиях, раз им не доверяют. Смысл в их работе, если всё равно нужна встреча с генеральным директором.
В общем удачи вам в продвижении ваших услуг и процветания.
Обратите внимание на работу продавцов, на санитарные правила, грязь и антисанитария в ваших заведениях.