Отзыв о работодателе «Тили Тесто» Добавлен: 12.09.20 12:17

Другие названия: Быстроежка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Софийская д. 24

пекарня
Автор: Наталья Рогозина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бармен кассир
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Заорала каждый день. На этом все.

Ужасные условия труда по 14 часов. В зале нет официанта, огромный загрузить одного сотрудника. Работа с кассой, приготовления кофе и чая в заведении где элементарно не хватает чайных ложек и кружек. С посудой вообще конечно бред устроили. Проходимость большая, а сотрудник 1 на всех. Куча заказов надо сделать до 12 утра. В том числе злюка и кухня. Выкладка товара, приемка, далее во всем этом нон стоп еще и обслуживание посетителей. Работа за официанта при 40 бизнессах даже нет номерами столов....Чеки на кухню не выходят.... В программе что-то искать просто дебелизм. Полный бардак и путаница нон стопом. Администратор не приходит на стажировку новых людей, не берет трубки. Бардак. Я разочаровалась и была в шоке от такой не организации. Управленцы из них никакие.Место хорошошее.. Но экономия и не профессиолизм управленцев все испортит. Меняются они кстати постоянно. Ибо все очевидно из знакомых и совсем не профессионалы. Убогая стажировка в бардаке. Не советую данных работодателей.Не тратьте время.