Отзыв о работодателе «Global electric sistems» Добавлен: 18.05.21 10:33

Другие названия: Глобал электрик системс, Мега эл. , Шарага,
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: 88123396800
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Шоссе революции 69

Производство из китайского говна. Нет качества и культуры производства, много брака на производстве, срыв сроков, несоблюдение условий договора. Если не хотите чтобы вас подставили перед заказчиком, не сотрудничайте с этой шарагой!
Автор: Эдвард (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Дата увольнения: Март 2021 г.

Их нет!

Проработал я в этой компании не долго.
Потому что меня не устроил уровень оснащëнности производства и применяемые технологии, нет ОТК.

Поставщики знаменитых китайских и европейских брендов поставляют электронные компоненты, но уровень производства из прошлого века, всë делается на коленке, уровень специалистов низкий, как у монтажников, так и инженеров.
Поэтому часто появляется брак на производстве из-за того что не правильно или некачественно припаяли. Брак выявляется когда электронные компоненты уже вмонтированы в автомобиль, происходит замыкание проводки, а не редко пожар в автомобиле.
Но у руководства компании принцип ведения бизнеса такой:поставить как можно больше продукции и получить за неë деньги, вину предприятия при возникновении брака не признают, а ссылаются на то что были поставлены некачественные компоненты из Китая! Из-за этого ухудшается репутация поставщиков из Китая и у них заказывают всë меньше электронных компонентов другие заводы, потому что в России автомобильная сфера узконаправленная и многие руководители заводов друг друга знают и распостраняют информацию о поставщиках электронных компанентов!

Вот так получается что в погоне за деньгами, нечестные производители портят репутацию производителям электронных компонентов!

У коппании везде долги на миллионы: выбирают не известных поставщиков, втирают ся в доверие и кидают поставщиков, потом выбирают следующих поставщиков....
Также не соблюдают трудовой кодекс и обманывают сотрудников и не платят зарплату!
Мне тоже не заплатили зарплату и я подаю в суд на них!

НЕ СОВЕТУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С ЭТОЙ НЕ ЧЕСТНОЙ КОМПАНИЕЙ НЕ ВАЖНО КТО ВЫ: ПОСТАВЩИК, СОТРУДНИК ИЛИ ЗАКАЗЧИК, ВАША РЕПУТАЦИЯ ПОСТРАДАЕТ!