Отзыв о работодателе «Global electric sistems» Добавлен: 03.06.21 18:40

Другие названия: Глобал электрик системс, Мега эл. , Шарага,
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: 88123396800
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, 69

Производство из китайского говна. Нет качества и культуры производства, много брака на производстве, срыв сроков, несоблюдение условий договора. Если не хотите чтобы вас подставили перед заказчиком, не сотрудничайте с этой шарагой!
Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Начальник ОТК, заведующий складом.
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Май 2021 г.

Два Саши гомосека прикольно ругаются друг с другом!

Не советую сюда устраиваться!

У вас не будет личной жизни и денег работая здесь!

Приходилось работать с 8 до 20, работаешь за семерых: за грузчика, логиста,кладовщика, оператора 1С,водителя, ОТК.
Постоянно нужно было отвозить и встречать посылки в транспортных компаниях на своей машине. Топливо не оплачивают, потому что якобы я не правильно распределял маршрут водителя, а это в среднем 10-20 точек в день на Газели в разных частях города!
Постоянно недостачи на складе, потому что не правильно работает система учёта! Всем раздали ключи и они имеют доступ на склад и тырят кому что нужно когда нет на складе кладовщика. Такая позиция директора что производство не должно простаивать, а кладовщика нет физически на складе- он работает вторым водителем!

В субботу и воскресенье тоже приходилось работать, потому что нужно забрать и принять посылку из Китая.
Вообще изготавливают голимый ширпотреб для отсталых автозаводов где голимое качество пойдёт, подводят поставщиков по срокам и качеству.
Контроль логистики поставок от импортных и отечественных поставщиков тоже на мне был...
Расчет потребности и обеспечение необходимым запасом комплектующих и материалов , планирование потребления производством ,поддержка СМК согласно требованиям IATF ,создание и ведение документации APQP, PFMEA, control plan, работа с MSA и SPC тоже на мне был.
Это пипец сколько обязанностей на человека вешают!!!

Также есть бессмысленные совещания каждое утро!
За каждое опаздания штрафуют нещадно, особая боль это зарплата после переучёта у всех уменьшается наполовину!

Премий вы от евреев вы конечно не дождётесь, зарплата максимум 25-30 тысяч, а нужно платить 100 тысяч учитывая сколько обязанностей выполняет РАБотник!

НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ И НЕ СЧИТАЕТЕ РАБОМ!