Отзыв о работодателе «Global electric sistems» Добавлен: 08.04.21 23:05

Основное название: Global electric sistems
Другие названия: Глобал электрик системс, Мега эл. , Шарага,
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: 88123396800

Производство из китайского говна. Нет качества и культуры производства, много брака на производстве, срыв сроков, несоблюдение условий договора. Если не хотите чтобы вас подставили перед заказчиком, не сотрудничайте с этой шарагой!
Автор: Дарья Монтажник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Электро монтажник.
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

Их нет!

Не советую устраиваться в эту шарагу!
Кидают на деньги, неофициальное трудоустройство.
Не устраивают работника три месяца чтобы кинуть его.
Столовая находится в раздевалке среди вонючих потников.
Вентиляция на производстве не работает, дышать не чем , сопли чëрные, постоянный кашель.
В цехе холодно, душа нет, грязный общий туалет.
На рабочем месте установлены камеры видео наблюдения, куда смотрят директора-надзиратели, когда не работаешь более минуты, то по громкой связи тебя перед всеми унижают, типа ты тунеядец и за тебя работают остальные работники! 🤦‍♂️

Труд работников не ценится, культуры производства нет, отношение как к говну и не важно что ты был ведущим специалистом на предыдущих предприятиях! Здесь ты раб!

Постоянно на производстве брак из-за дешëвого старого оборудования, за что им выписывают штрафы заказчики. От заказчиков приходит брак коробками, злые горе директора вызывают всех работать в субботу бесплатно и списывают весь брак на работников и штрафуют! 🤦‍♂️

Больше 30.000 рублей не реально заработать в этой шараге, много немыслимых штрафов, например за опаздания.

Служба ОТК на производстве отсутствует. Брак никто не контролирует и отправляют товар заказчику не проверенный.

Вобщем, не советую сотрудничать с этой шарагой!