Отзыв о работодателе «ООО"Самсонайт"» Добавлен: 05.04.21 21:16

Основное название: ООО"Самсонайт"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пулково

Продажа чемоданов и аксессуаров.
Автор: екатерина иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата увольнения: 2019 г.

-Стабильная выплата зп;
-Возможность карьерного роста;
-Конкурсы с реальными призами(продукция компании);
*На момент моей работы условия работы в компании были более менее комфортные, хорошо продаёшь-хорошо получаешь

К сожалению, моя карьера в данной компании не сложилась. Самая главная причина-я не люблю продажи, просто нужна была работа и доход, работа особо не напрягала, напрягал директор. женщину директора которая была в нашем магазине, было понять очень сложно, на выходных мне приходилось приезжать в магазин для того чтобы поставить подпись и всё, три часа пути, в свой выходной -КЛАСС) Опять же, на выходном, мне могла позвонить директор и целый час выяснять со мной, почему я не подошла к покупателю в течении трех минут, а подошла на через 3,0001 это очень важно, а вдруг это тайник)) короче "весело" очень было. Работа была для меня нервным стрессом, непонятно почему я так долго там продолжала работать, если ты завалил тайника то на работу лучше не выходи)) я уже не говорю о том, что когда я уходила на больничный я становилась врагом народа, при ангине можно было выпить цитрамон и расслабить булки, это ж ангина, она не даёт осложнений по мнению директора..;) много было интересных моментов, пока я там работала, щас уже не вспомню, но директор позволяла себе слишком много. обижалась, если ей не дарили подарки на др и новый год, а если у тебя дер ты в добровольно принудительном порядке должен проставляться) а директор выбирала какую пиццу ты купишь или суши) в общем, после того как я ушла насколько я знаю, сотрудникам сделали ещё более жесткие условия труда, и график из 2/2 превратился в 5/2, зп стала ниже работы стало больше, в карантин когда были закрыты границы продажи и вовсе упали а план всегда был неподьемно высокий. Самсонайт превратился в розницу с текучкой, где не ценят сотрудников.

с приходом немировского в компанию, многие условия изменились. и комфортной для работы эта компания быть перестала. урезали выплаты на поставки, работаешь так же, но зарабатываешь меньше, изменили график чтоб больше было продавцов в зале и все продавали, но не факт что ты будешь зарабатывать больше... поставили биометрию отпечатки пальцев на приход уход, зачем то, в общем не рекомендую для устройства данную комапанию, магазин в пулково, если вам важна ваша нервная система)