Отзыв о работодателе «ООО"Самсонайт"» Добавлен: 23.07.21 12:45

Основное название: ООО"Самсонайт"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Продажа чемоданов и аксессуаров.
Автор: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

На мой взгляд, "Самсонайт"- это идеальный работодатель (мне есть с чем сравнивать). Я работала в этой компании на протяжении многих лет, поскольку в ней созданы прекрасные условия: возможность карьерного роста, интересные конкурсы (в которых сотрудники нашего магазина неоднократно побеждали и получали ценные призы, в т.ч. и поездки на завод в Бельгию, где могли увидеть, как изготавливаются чемоданы "Samsonite"), неограниченный доход (хорошо продаёшь - хорошо зарабатываешь, а при работе с таким качественным товаром это совсем несложно), интересные корпоративные мероприятия. Компания предоставляет полный соцпакет, зп вся "белая" (всё оплачивается в полном соответствии законодательству: и сверхурочные, и работа в праздничные дни, и приём товара), отличная система мотивации. Уважительное и лояльное отношение со стороны руководителей к рядовым сотрудникам также способствует желанию работать в данной компании. Могу резюмировать - я очень благодарна "Самсонайт" за тот бесценный опыт, который приобрела, работая в ней. Желаю ей дальнейшего процветания и всяческих успехов!

За годы работы я их так и не нашла))