Отзыв о работодателе «ООО"Самсонайт"» Добавлен: 24.03.21 23:02

Основное название: ООО"Самсонайт"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Продажа чемоданов и аксессуаров.
Автор: Елена Игоревна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-Кассир
Дата увольнения: 2021 г.

Их нет.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАШКУ. За 3 года работы все изменилось очень сильно.. и к сожалению в ХУДШУЮ сторону.
Все началось с того что в компанию пришел некий Немеровский .
Он привел в компанию свою девушку - Анастасию Ковалеву ( менеджер по рознице ), а она привела своих подружек которые работали продавцами ( Алена Павкина, Долгова Людмила , Бахарева Юлия) и сразу устроила их директорами. Сейчас люди уходят от них пачками..текучка большая.я лично работала с Павкиной ..очень грубая охреневшая хамка.может при клиентов ругаться матом и грубить клиентам.ей все дозволено..она кстати метит на место Эльдара Зарипова.в общем по тихоньку убирают людей и ставят своих подружек и родственников.раньше хоть были распродажи для сотрудников и другие мероприятия. Сейчас на всех экономят . Продавцов не ценят.( Работала кассиром ).планы специально дают завышенные,( это делает Ковалева и Леонтьев ).Думаю Языкову и Шикулову абсолютно пофиг на то что происходит в компании.и компания гниёт без преувеличения.как сказала однажды Алена Павкина -" продавцы это рабы и на них нас...ть, главное цифры". Платят копейки , причем все меньше и меньше а не наоборот. А работа продавцов тяжёлая, тем больше сейчас когда сама разгружаешь машину , принимаешь поставку а потом целый день стоишь на ногах так как сидеть не дают, особенно когда, работаешь с директором ( работала недолго ) они могут сидеть и делать все что захотят .хотела взять отпуск в июле, мне Анастасия Ковалева сказала что никому нельзя брать отпуск в июле и августе. Но отпустила своих подружек в отпуск. Остался неприятный осадок.сейчас даже в фастфудах платят больше. Дальше решать вам. Удачи вам в поиске работы.