Отзыв о работодателе «МЗОЦМ Мценск» Добавлен: 03.03.21 17:53

Другие названия: ООО МЗОЦМ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 8 (495) 774-94-92
Адрес: Россия, г. Москва, Смоленский переулок 5с1

Литьё цветных металлов из Вторичного сырья , изготовление прутка и трубы из бронзы и латуни.
Автор: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер отдела продаж, Мценский завод оцм
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Положительных сторон работы в Мценский завод ОЦМ нет от слова вообще.

Знаете что такое отдел продаж на Мценский завод по обработке цветных металлов? Это отдел, в который постоянно требуются новые менеджеры - типо происходит бурное развитие завода, заказы хоть убавляй — не успевают на звонки отвечать) Шутка юмора, входящих звонков нет, рыть копытом будешь сам, тебя еще кнутом согреют, чтобы знал холоп свое место. Вообще всё там удобно, человек работает несколько месяцев за мизерный черный оклад, типо ты работай, а мы посмотрим: нужен ты нам или нет. Потом за малейший пустяк тебя просто выкидывают на улицу как использованный презерватив - с пустой трудовой книгой и без денег. А что! легко! Имеют полное право! Факт того, что вы отдали им свою трудовую книгу говорит только о том, что она просто у них лежала пылилась без оформления! Но вы и предположить о таком не могли — вы просто доверились этим чмошникам и в результате они этим воспользовались и «поимели вас в зад без вазелина». Классно, люди приходят работают несколько месяцев их бесплатно используют и берут новых. Конечно есть менеджеры, которые работают официально. Они рассказывали, что зарплату получают тоже нелегально, белую часть получают примерно в размере МРОТ, остальное черная наличка. Сидят терпят этих управленцев и тихо ненавидят, при ситуации сразу уволятся. Клиенты эту контору тоже обходят стороной, низкое качество продукции говорят, металл бадяжный только с ценами как в Лондоне. Вот и попробуй продай это достижение МЗОЦМ.