Отзыв о работодателе «МЗОЦМ Мценск» Добавлен: 28.03.21 17:14

Основное название: МЗОЦМ Мценск
Другие названия: ООО МЗОЦМ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 8 (495) 774-94-92
Адрес: Россия, г. Москва, адрес офиса: Москва, 1й Смоленский переулок, дом 5 строение 1

Литьё цветных металлов из Вторичного сырья , изготовление прутка и трубы из бронзы и латуни.
Автор: Вадим Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Мценский завод по обработке цветных металлов
Мценский завод ОЦМ
МЗОЦМ
ИНН 5753062943
84957749492
[email protected]
cvetnoy-metall.ru
mzocm.com
адрес офиса: Москва, 1й Смоленский переулок, дом 5 строение 1

Мценский завод ОЦМ - это организация работающая по принципу - ни себе ни людям. В добавок прочитала отзывы от их же сотрудников и просто глаза на лоб вылезли. Мало того, что они к своим сотрудникам относятся как к скоту, так еще и уважаемых государственных клиентов кидают на деньги. Это просто немыслимо! Слышала легенды про МЗОЦМ, которые ходят давно, а сейчас их менеджеры в уши заливают мол всё изменилось, но на деле ничего не изменилось, масштабы циничности, наглости и обмана просто зашкалили! Не так давно, в 2020 году, директор этого чудесного Мценского завода по обработке цветных металлов (МЗОЦМ) молился и заключил договор поставки с многоуважаемым судостроительным предприятием под названием Севмаш. Предметом договора была обязанность Мценского завода ОЦМ поставить Севмашу за согласованную цену - бронзу и латунь в общей сложности на 70 млн рублей, но через некоторое время, из-за мощного роста цен на вторичное медное сырье, Мценский завод ОЦМ просто решил отказаться выполнять взятые на себя обязательства! Эти дилетанты под названием МЗОЦМ в момент подписания договора не удосужились заказать вторсырье для выполнения заказа! К тому времени они уже понимали, что выполнение заказа повлечет многомиллионные убытки, а в случае отказа от заказа — скорее всего будет суд и придется заплатить всего лишь копеечную неустойку! Выбор был очевиден! И здесь начинается самое интересное: МЗОЦМ решил испытать удачу и подал иск на Севмаш с целью расторгнуть договоры. «На суде включили дурачков и свалили вину на пандемию, мол мы не знали, мы не предполагали, что цены на лом и медь иногда могут меняться, извините простите - говорили они хлопающими глазками. В конце концов суд послал МЗОЦМ на три буквы и принял встречный иск Севмаша о выплате штрафов за невыполнение договорных обязательств». Собственно, Мценский завод ОЦМ получил то, чего и добивался: избавился от заказа, избавился от многомиллионного убытка, осталось только выплатить копеечный штраф Севмашу за просрочку и непоставку металла. Хорошо устроились, теперь ваш потенциальный убыток, стал убытком Севмаша - Государственного предприятия, но ничего же страшного, народ заплатит за вас.
Ваше первое место в списке недобросовестных поставщиков уже заказано! Вашему МЗОЦМ даже веники не доверят вязать! Как с вами еще галактика и металлсервис работает! бывает закажешь у них и на те опять выбито мзоцм.

Кому интересно, можете почитать заключение арбитража на оф. сайте.