Отзыв о работодателе «МЗОЦМ Мценск» Добавлен: 10.02.21 11:03

Основное название: МЗОЦМ Мценск
Другие названия: ООО МЗОЦМ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 8 (495) 774-94-92

Литьё цветных металлов из Вторичного сырья , изготовление прутка и трубы из бронзы и латуни.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Май 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет, вообще

Подтверждаю всё, что было написано другими людьми которые пробовали себя реализовать в этом ужасном месте под названием МЗОЦМ. Котенева Яна Игоревна это ещё пол беды, в принципе можно найти общий язык, сложно но можно. Но есть в этой компании полностью не адекватная личность, по моему субъективному мнению человек с глубоким психологическим расстройством, зовут его Тушков Сергей Леонидович (косой мудак с дефектом речи). Он вообще не понимает принципов взаимодействия с людьми, даже в элементарных вещах, хотя руководит продажами и предприятием в целом. На собеседовании Вы его не увидите, он появится уже после того как Вы начнёте работать, на первый взгляд, он покажется нормальным, но это не так! Рабочая атмосфера не выносимая, за 4 месяца работы в МЗОЦМ я оставил там половину своей нервной системы. Хотя в жизни я много повидал, и был готов практически ко всему, но они смогли меня удивить (в плохом смысле этого слова). На собеседовании Вам расскажут, и возможно покажут много "пряников", не обольщайтесь их не будет, будут только "кнуты". ЗП можете не ждать, адекватного отношения тоже. В ходе работы в отделе продаж, от потенциальных клиентов можете узнать ещё много об этом аферисте-неадеквате Тушкове, связываться с ним практически никто не хочет. Все крупные клиенты уже работают, остальные или не хотят, или не подходит качество. Тушков очень хочет продавать конечным потребителям (заводы), которым в большинстве не подходят условия поставок (мин.объём закупки, срок производства, условия оплаты и поставки), и возможности для взаимодействия с конечным потребителем у МЗОЦМ нет, нет ни склада с готовой продукцией, а срок производства может достигать порядка 90 календарных дней, также нет транспорта. При трудоустройстве туда я не взял во внимание множественные гневные отзывы, подумал, что это могут писать конкуренты... Но теперь с уверенностью могу сказать, всё плохое что вы найдете об этом заводе в интернете - правда. Не идите работать туда, не тратьте время и силы.