Отзыв о работодателе «Liotti Moda» Добавлен: 12.02.21 16:28

Основное название: Liotti Moda
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8(495)363-75-50

производство и продажа высококачественной верхней одежды (5 розничных магазинов в москве + склад в ТЦ Вегас на Каширке)
Автор: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2018 г.

Нам искренне жаль, что вы вынесли столь негативный опыт от работы в Компании. Да, мы избирательно относимся к локациям ,где планируем открывать магазины, в силу небольших масштабов , работаем на качество, а не на количество. Вынуждены закрывать нерентаб.локации. До карантина мы закрыли 2 нерент.локации, после 1. При этом сохранили персонал магазинов, также предложив сотрудникам магазинов под закрытие перевестись в другие наши магазины. Многие Компании поступили в карантин гораздо жёстче , закрыв все магазины и оставив людей без средств к существованию. На пороге открытия у нас несколько магазинов в крупных торговых центрах. За последние 8 мес.укомплектованность розницы более 90%, текучесть около 3%. Это крайне мало. У нас сформированы стабильные сильные команды. Касаемо орг структуры Компании: логично , что генеральный директор запрашивает интересующую его информацию у сотрудников Hr направления, направления розничных продаж и коммуникации с покупателями ( виз.мерч). Мы розничная Компания и ключевое звено и ценность для нас персонал. Все решения по сотрудникам ,в том числе офиса, основаны исключительно на результатах работы. Мы понимаем , что у сотрудников подобные решения могут вызывать негативные эмоции. Если у вас остались вопросы к Компании , вы можете с нами связаться в любое время , мы открыты к диалогу.

всегда есть что-то отрицательное, но для каждого своё