Отзыв о работодателе «ООО ВГ Остпринт» Добавлен: 09.02.21 16:14

Основное название: ООО ВГ Остпринт
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Северная, д.5

Автор: Петр Неспящий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

Обещанная зарплата.

Позвонили ,пригасили на собеседование как красиво поёт HR и зарплата и всё всё. Позиция - Менеджер по продажам (B2B, полиграфия) (скопировано с HH) они же Van Genechten они же ВГ контур.
Их сайт www.vangenechten.com
Поехал своим ходом что бы и было моей ошибкой это метро, электричка и такси, да такси так как добраться до них это целый квест. Ни кто даже из таксистов не знает как туда доехать, этого дома нет на картах ни яндекс н и гугл. 1 из 10 таксистов отвез меня туда.. 350 руб, это здание в поле огороженное забором. Ну ладно приехал надо идти. 3 этаж переговорка HR и Руководитель Саня, не Александр, а Саня - такой типичный бродяга в растянутом свитере и перегаром. С самого начало Санёк был негативен во всём (видимо не похмелился) грубый, наглый и тупой, не понимающий в полиграфии абсолютно ни чего. Как его туда взяли? Видимо родственник, раз разрешают пить на работе. Офис приличный - евро. Что требует Санёк Перегарный? Это отличное знание английского языка (у меня есть я учился в штатах - случайно вышло.. длинная история). Придирался Санёк ко всему от произношения слов до моих клиентов что все они нищие - хотя эти компании в сетях и много зарубежных. Короче я понял что не говори Санёк Сорокоградусный - всё собеседование слил.. не так и стаж вождения маленький 7 лет за рулём. Вот Вам совет если хотите попасть в эту компанию спросите у HR Владимира Терехова (отличный HR добрый и отзывчивый) его тел +7919-*09-10-** специально не полностью, он с него обычно звонит. Так вот узнайте трезвый ли сегодня Руководитель отдела ̶а̶л̶к̶о̶г̶о̶л̶я продаж Саня. Впечатление негативное оставило данное собеседование. Решил пойти пешком после собеседования до дороги асфальтированной, так как в поле такси не приезжает, а там сюрприз это стая голодных бродячих собак, они живут не далеко от стоянки. Пешком пройти до цивилизации это еще тот риск. Не теряйте время они ни кого не берут, ни с опыт ни без, со знанием английским или без него. ВСЕ ОТЗЫВЫ ПРО ЭТУ КОМПАНИЮ ЭТО ПРАВДА. Они одну компанию прос.. потеряли ВГ контур, бегают сотрудники по рынку лично работал 3 Руководителями и эту тоже пустят под откос.
ДЛЯ КАДРОВЫХ АГЕНСТВ - не пытайтесь найти сюда кандидата им ни кто не нужен!!! И Сюда хрен доедешь.
И да они они постоянно меняют вакансии на НН, именно меняют - то есть старую с негативными отзывами удаляют и добавляют новенькую и свеженькую.