Отзыв о работодателе «ООО ВГ Остпринт» Добавлен: 07.03.21 12:05

Основное название: ООО ВГ Остпринт
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Адрес: Россия, г. в Московской области, Сходня

Автор: Светлана Клауб (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Январь 2021 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Офисное место и всё!

Ох и я оказалась в этом месте...
Началось с того что вакансию мне прислали на почту прям, ну конечно з/п и условия хорошие(190тыс и даже типо удаленно работать спустя пару месяцев), я сама им набрала так как стало интересно и моя зп чуть меньше.
Мой опыт 13 лет и своя огромная база клиентов, цен и вообще я обожаю свое дело, всегда отвлекаюсь на предложения которые меня интересуют.
Что меня убило-дорога туда и обратно , это около 3-3,5 часов мне в одну сторону. Но я все равно согласилась пройти собеседование, заодно проверить всё самой.

Итак, сначала собеседование было онлайн с руководителем и Тереховым который набирает персонал(оч хороший дядечка).
Расспрашивали меня обо всем часа три аж, но в итоге сказали что нам всё ясно и мы доп свяжемся.(если что английский я не знаю вообще, у меня французский был и я его изучала и то не сильно))
Через день меня пригласили на собеседование уже приехать в типографию(оч удивило, ведь я не знаю анг языка ), но думаю поеду, при этом уже отзывы прочла и немного понимала, но пока не проверишь ...)
Поехала на своей машине, знала уже что добраться нереально. Место реально в какой-то перди, своим ходом туда не доехать, а свой транспорт не ходит у них(то ходит, то нет) . Внутри все хорошо, но не было людей, это удивило. Кадровик Терехов обходительный , прям плясал возле меня, а вот руководитель и правда похож на алкаша ..,оч плохое впечатление, не особо разговорчивый, грубый.
Но больше на меня впечатление произвел директор, человек не понимает ничего в полиграфии, он оч ограничен и скорей всего делает вид что работает, а так же набирает людей, ему вообще пофиг на всё!!! Сколько вопросов я задавала, но ответов не услышала ни от кого, что они там делают вообще..,просто бестолковые и напыщенные, и отсутствие у меня языка не помешало мне пройти собеседование и уделать этих ,,профессионалов,,)
Но ладно, пока я их затыкала по всем пунктам и болям производства(даже по Рапидам смогла утереть им нос, ведь когда ты работаешь на производстве и живешь им у тебя познаний больше), чем если сидеть в офисе и ходить лишь на приладку или по срочности)они озвучили что хотят мне предложить:..
Что мне предложили: 120 оклад+70 бонус, и машину)), процент спустя 3 месяца и он огромный! Сказали что в течении нескольких дней пришлю на оф бланке предложение и нужно будет обязательно его заполнить и подписать. Ну и что вы думаете?))
Они прислали листок, НО там указано: первые 3 мес -зп 120 (минус налоги), от 0 до 70 бонус спустя 3 месяца будет зависит от многих факторов, могут заплатить любую сумму в пределах(то же 10 рублей добавить и всё)! Машину о которой мне все уши проездили (я ее видела и она одна там)тоже только спустя 3-6 мес и то не факт, вообще ее гарантируют всем, но по факту ничего подобного.

В общем я отказалась, так как у меня действующая зп выше , плюс оч далеко и я не готова ездить на машине, и по бонусам нет никакой гарантии!!платить бензина за свой счет( они его не оплачивают),а своим ходом вообще туда не добраться и пром зона эта страшная, собаки и разбитая дорога я не готова. Но большее удивление вызвало когда я познакомилась с девушкой которая работа в ВГ Остпринт и она рассказала что по факту всем обещают много и тд, в итоге только оклад -120тыс, а через 3 месяца тебе говорят:ты не тянешь на бонус в -70тыс или уходи, или торчи тут(задержки на работе постоянные, в 18 ты не уйдёшь никогда!) В итоге через эти три месяца все уходят постоянно, текучка жесть, их постоянных только руководитель, директор и по кадрам Терехов. Даже на самом производстве постоянный уход, люди бегут так сказать.
Вот и думайте нужно ли это вам, если у вас опыт и свой портфель клиентов - лучше не тратить время, а без опыта они не берут.
А еще я узнала после от своих клиентов,что типография косячит сильно, расклейка миллионными тиражами, по печати брак идет постоянный, цены выше чем средние.