Отзыв о работодателе «ООО "Интернет-Тариф"» Добавлен: 31.01.21 09:37

Основное название: ООО "Интернет-Тариф"
Телефоны: +7-904-506-55-69
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул.Максима Горького 276

Компания "Интернет-Тариф" является официальным дилером провайдеров проводного домашнего интернета: Ростелеком, Билайн, ТТК, ДОМ.ru. Это значит, что компания продаем услуги данных операторов физическим лицам. География нашей деятельности - вся Россия.
Автор: олег иванько (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2021 г.

хорошо оборудованный уютный офис, чисто все.

Все очень запутанно и не понимаешь где правда, а где ложь. Было в группе 7 человек. на протяжении 5дней был огромный поток людей которые приходили на собеседование, при том что не успев нас ещё обучить уже других набирали. Вначале было все вроде бы чисто и прозрачно 5 тысяч по итогу обучения и 20 тысяч за 15 смен, но после на момент обучения прояснилось что это лишь на момент первого месяца (а оклад составляет 11800), и сотрудники которые показывают эффективность 80%получают максимум 15-16 тысяч. На момент обучения нам показали базу сотрудников (50чел) и только лишь 15 человек была выше эффективность. При этом поговорив с сотрудниками которые уже работают выяснилось что очень много штрафов в каждом месяце, если эффективность больше 80, то приходится совершать и холодные звонки и отходить от скрипта ( что приследуется штрафом). Каждый день отсеевали людей и не объясняли по какой причине хоть это и не говорилось изначально. Ещё хочу обратить внимания руководства отдела по подбору персонала на компетентность сотрудника Олега ( являлся тренером и наставником), а заключается это не компетентность в том, что грубил, вёл себя некоректно с студентами, не соблюдал собурдинацию и информацию доносил частично ( в тестах было более информации чем он произносил). Могу лишь посоветовать людям которые хотят устроиться туда, если есть много свободного времени то можно походить для саморазвития, не более, зарабатывать хорошо не выйдет)