Отзыв о работодателе «ООО "Интернет-Тариф"» Добавлен: 17.12.20 09:24

Основное название: ООО "Интернет-Тариф"
Телефоны: +7-904-506-55-69
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Максима Горького 276

Компания "Интернет-Тариф" является официальным дилером провайдеров проводного домашнего интернета: Ростелеком, Билайн, ТТК, ДОМ.ru. Это значит, что компания продаем услуги данных операторов физическим лицам. География нашей деятельности - вся Россия.
Автор: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Маркетолог
Дата начала работы: Июнь 2020 г.

Из-за пандемии я вынужден был искать новую работу. Откликнулся на вакансию маркетолога в «Интернет-тариф» на hh.ru. Первое собеседование - стандартное: я рассказал о себе, мне рассказали о компании и вакансии. Почти сразу меня пригласили на второе собеседование с руководителем. Перед ним меня попросили пройти два стандартных психологических теста. Второй собеседование - это интервью с руководителями компании по Skype. Я рассказал о своем опыте и реализованных проектах более подробно, ответил на парочку кейсов. Через день меня пригласили на работу в компанию, чему я был очень рад и до сих пор рад)

В компании работают профессиональные, но очень адекватные и приятные люди. По своим задачам я общаюсь по большей части с руководителями, все вопросы решаются быстро (лично или по переписке), всегда можно обсудить какую-то сложную ситуацию или прийти за советом к коллегам. Основная часть компании, менеджеры по продажам, - также молодые и приятные ребята. Обстановка в компании дружелюбная, не токсичная.

Оформление по ТК официально, вся зарплата и премия белые, выплачиваются в одни и те же даты 3 раза в месяц на карту.

Офис хороший, есть кухня, личные шкафчики, вешалки, настольный футбол, в который рубимся на перерывах. Рядом парк Революции в котором приятно прогуляться на обеде в теплое время года.

Рабочее место удобное, шустрые офисные компы и 2 монитора (для тех, у кого много работы с таблицами и данными).

Меня в “Интернет-тарифе” устраивает в принципе все: зарплата, рабочие задачи, отношения с руководством и коллегами, перспективы компании и профессионального роста, расположение офиса.

Кто-то в отзывах писал об эксплуатации труда. Слышать это странно, переработок ни у кого нет, так как работа у большинства коллег сменная. Со стороны кажется, что все успевают делать задачи в рабочее время и уходят домой вовремя. Но что произошло у этого сотрудника конкретно, я не знаю.

За полгода работы меня пока все устраивает.

Кто-то писал об отсутствии ДМС. Согласен, было бы круто, но мне еще не приходилось работать в компании с ДМС, так что сравнивать не с чем.