Отзыв о работодателе «ООО "Интернет-Тариф"» Добавлен: 17.02.21 10:58

Основное название: ООО "Интернет-Тариф"
Телефоны: +7-904-506-55-69
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького 276

Компания "Интернет-Тариф" является официальным дилером провайдеров проводного домашнего интернета: Ростелеком, Билайн, ТТК, ДОМ.ru. Это значит, что компания продаем услуги данных операторов физическим лицам. География нашей деятельности - вся Россия.
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2018 г.

Огромный плюс в том, что зарплата полностью белая, сейчас редко где такое встретишь, налоги за меня платит полностью работодатель. Оплачиваемые больничные, отпускные. В компании есть карьерный рост, практически все отделы состоят из "своих" сотрудников, а не привлеченных со стороны. За последние два месяца трое пошли на повышение. Коллектив отличный, все молодые амбициозные ребята. Руководство постоянно придумывает какие-то мероприятия, корпоративы (все за счет компании, что большое удивление!!!). Офис огромный, есть большой обучающий класс, своя кухня полностью оборудованная техникой, отдельно административный отдел с отделом маркетинга, несколько переговорных комнат. Отдел продаж - опенспейс зал, огромный просто. Раздельные туалеты. Руководители молодые, открытые, общительные. Никогда не откажут в разговоре или совете. Нет обычной для России бюрократии, все прозрачно и просто. Компания больше похожа на европейскую, такие молодые компании сейчас есть только в Москве. Они использую самые новые приложения и сервисы для работы, нет сложных программ. Придумали свою программу обучения и создали платформу. Я вижу как компания постоянно развивается, выходит на новый уровень.

Не выявила, рекомендую работодателя