Отзыв о работодателе «Авентон» Добавлен: 23.01.21 10:30

Основное название: Авентон
Другие названия: ООО "Оптимизация и развитие"
Телефоны: +7 (495) 215-54-99

Компания Aventon предлагает комплексные услуги по раскрутке сайтов и увеличению продаж в сети Интернет.
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

То, что выделяет Авентон - это хороший коллектив. В "доковидные" времена собирались вместе на корпоративы. Большей частью все коллеги были отзывчивыми, серьезных конфликтов не припомню. Если говорить о руководстве, то выделю порядочность руководителя, отношение к сотрудникам тоже было нормальным . Были моменты в течение работы, когда приходилось пропускать рабочие дни из-за личных дел. Руководитель всегда отпускал (конечно же с условием отработки). В целом, если сравнивать с предыдущими руководителями, то в Авентоне наиболее понимающий директор. Условия работы также устраивают - все задачи хорошо организованы через систему Мегаплан. На предыдущих местах работы не было никаких CRM-систем, задачи формулировались буквально на словах и в общих чертах. Из-за этого приходилось постоянно переспрашивать руководителей, что они конкретно имели ввиду, запрашивать дополнительные файлы. В целом считаю, что Авентон дал мне неоценимый опыт работы с крупными и небольшими проектами, а также помог стать опытнее и квалифицированнее

Из-за проблем с Ковидом была уменьшена заработная плата. С другой стороны, работа стала полностью дистанционной - не приходится тратить время и деньги на дорогу. Конечно в дистанционке есть минусы - не всех людей устраивает такой режим работы. И не всех устроило снижение зарплаты, поэтому какой-то процент сотрудников уволился. С другой стороны, лучше уж снижение зарплаты, чем сокращение.