Отзыв о работодателе «Авентон» Добавлен: 16.01.21 16:31

Основное название: Авентон
Другие названия: ООО "Оптимизация и развитие"
Телефоны: +7 (495) 215-54-99
Адрес: Россия, г. Саратов, Астраханская

Компания Aventon предлагает комплексные услуги по раскрутке сайтов и увеличению продаж в сети Интернет.
Автор: Тая Санчос (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Прожект
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Текущая зарплата: $6251

Спасибо огромное за работу в Авентон, я никогда не получала так много, если честно, то на прошлых работах мне платили копейки и недооценивали, хотя бы тот же адский, тяжелый и монотонный контентный труд. И тем более не получала сувениры по почте лично от директора)))

Мне раньше говорили, что я не могу быть никак на административной должности, но здесь во мне сразу увидели потенциал.

Директор увидел, что я могу намного большее, я очень благодарна. Многие коллеги недовольны зарплатой и работой у нас, а я довольна всем, еще раз спасибо нашему руководителю.

Руководитель очень правильно расставляет приоритеты, я заметила, кто больше жалуется - тот меньше всех работает и меньше всех делает для компании. У них даже есть чат недовольных в телеграм, меня там нету, но рассказывали. Каждый хочет пожаловаться мне о работе и написать что зарплата низкая и их неустраивает. Узнать про мою. Такие сообщения игнорирую. Хотя надо бы спрашивать - а что ТЫ делаешь для нашей компании, чтобы мы все успевали и зарплата у тебя была больше?

Ничего, что люди уходят, найдутся люди еще лучше. Я очень люблю свою работу, мне даже сложности нравятся, а особенно нравится, когда получается их решать, уже даже без помощи и советов руководства получается решать вопросы об оплате, важные вопросы, разобраться в чем-то. Нравится расставлять все по полочкам, чтобы не было как раньше. Это здорово, что я "расту". Нравится общение с клиентами, хотя я его изначально боялась. Если другой менеджер говорит, что клиент сложный, то со мной как-то все складывается иначе. А на прошлых работах говорили, что я разговариваю непонятно, и меня ни за что нельзя допускать до общения с клиентами.

Меня устраивает и моя деятельность, и моя зарплата, за декабрь получила столько, сколько не получала в жизни. Спасибо огромное руководителю Авентон за работу, за должность, я хочу чтобы наша компания процветала и росла я буду трудиться во благо корпорации столько, сколько нужно.

Нет