Отзыв о работодателе «Blogman» Добавлен: 08.01.21 01:29

Основное название: Blogman
Другие названия: Блогман

Блогман — IT-компания, которая разрабатывает инструменты для бизнеса. Офисы разработки находятся в городах Оренбург и Санкт-Петербург. Основные направления разработки и открытых вакансий: - web - android - iOS - UX/UI design Компания активно ведет социальные сети и блог на ютуб.
Автор: Илья Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Frontend developer
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

В основном отзывы оставляют только те, кто чем-то не доволен, буду исключением, привет Фёдор :).
По тестовому получил фидбек в течении суток, поэтому не понимаю людей, которых 'игнорят', имейте ввиду, что его нельзя проходить наобум (кстати, лайфхак, на странице тестового, слева снизу будет значок, который покажет пример плохих и хороших ответов).
Трудоустройство выполняется в несколько этапов, и на каждом из них, начиная от беседы с HR, заканчивая последним этапом, я общался с профессионалами своего дела, и получал ответы на любой интересующий меня вопрос. Кстати, отмечу отдельным плюсом отсутствие стандартной модели технического собеседования, которая предполагает собой решение абсурдных задач, которые никогда не встретятся в работе, здесь всё иначе, и всё структурировано.
Компания производит сильную фильтрацию, для того чтобы в команде вас окружали люди, которым классно работать вместе, никакой токсичности, негатива, и каждый всегда готов помочь, поэтому вкладывайте душу в тестовое, оно является таковым неспроста, в компании не принята модель скучной рутины с вредным начальством и коллективному принципу 'каждый за себя'.
Где-то я видел отзыв про 'вмешательство в личную жизнь', скажу за себя, во время социального взаимодействия я не заметил, чтобы кто-то куда-то вмешивался.
Нет, мне не лень было оставить данный отзыв, потому что возможно он прояснит всю ситуацию, среди токсичных людей, которые я считаю не совсем объективно оставляют свои отзывы. Спасибо :)

Не могу придумать.)