Отзыв о работодателе «Blogman» Добавлен: 10.03.21 00:46

Основное название: Blogman
Другие названия: Блогман
Адрес: Россия, г. Оренбург, Луговая

Блогман — IT-компания, которая разрабатывает инструменты для бизнеса. Офисы разработки находятся в городах Оренбург и Санкт-Петербург. Основные направления разработки и открытых вакансий: - web - android - iOS - UX/UI design Компания активно ведет социальные сети и блог на ютуб.
Автор: Гена Филин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Разработчик
Дата собеседования: 2017 г.

Офис. Молодой коллектив.

Пригласили летом 2017 на день открытых дверей, сами написали в вк. Я решил пойти все ровно заняться не чем было каникулы. В начале была экскурсия, после чего была стадия вопросов где я с другим студентом моего факультета задали кучу вопросов.
По итогу мы поняли что компания такое себе и лучше с ними не связываться.
Через несколько дней мне написали типо вакансий нет, тут я орнул, я к ним как бы не напрашивался на собес. Написал тому кто был вместе со мной, ему они предложили работу, но об оплате не сошлись и он отказался. Потом через несколько недель попытались через меня на одногрупника выйти, у него сообшения в вк закрыты для посторонних, и тут я вообще орал, вакансий же нет :).
Недавно узнал что на момент января 2021 год их проект все еще не вышел, хотя уже тогда на момент "экскурсии" он с их слов был в разработке года 3 и сейчас еще выходит 3 и того 6 лет. То есть за 6 лет они не смогли не завершить или хотя бы выпустить ранний доступ к проекту. Если квалифицированные руководители такого бы не случилось. Из чего делаю выводы что в данной компании реальный специалистам делать вообще не чего, такие долгострои не чего не спасет. Мое мнение: не тратьте на них время.