Отзыв о работодателе «Сириус» Добавлен: 15.12.20 20:24

Другие названия: ТПК Сириус, ГК «Сириус», ООО "Сириус", Савелов Юрий Михайлович
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495) 777-2345
Адрес: Россия, г. Москва, 2-й Иртышский проезд, д.2 Б, стр.2

безусловно, входит в пятерку лучших предприятий – производителей спецодежды в стране. Созданная в 1998 году как небольшое объединение нескольких предпринимателей, на сегодняшний день Группа компаний «Сириус» стала едва – ли не крупнейшим в России и странах СНГ производителем и поставщиком качественной спецодежды и рабочей обуви, униформы и средств индивидуальной защиты (СИЗ).
Автор: Бурухтан Второй Второй (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Key Account Manager (KAM)
Дата собеседования: Декабрь 2020 г.

ИХ НЕТ!!!!

Не советую даже связываться с данной "компашкой"! На мой отклик откликнулась HR-менеджер Надежда Сумцова, пригласила на собеседование с руководителем (звонил ей конечно я), на вопрос как доехать до офиса, сказала пришлю схему, прислала херню, где даже непонятно на каком транспорте и номер автобусов, как к ним ехать!!! На вопрос что (номер) к ним ходит из транспорта, затруднилась сказать, типа сами на карте посмотрите (что бля, это твоя работа HRерочка помочь соискателю доехать и соориентировать)!!! Это ещё ладно, приехал на м.Щелковская, ебучего 171 автобуса, который единственный едет в эту жопу мира, а от остановки, судя по схеме ещё 15 минут тащиться в промзону где эта "суперкомпашка сидит" (даже блядь, не могут снять нормальный офис в Москве в бизнес-центре, твари)! Простояв на остановке 35 минуь, так и не дождавшись 171 автобуса, хорошо что поехал домой!!!! А эта манда Сумцова, даже не соизволила перезвонить, не доехал, пропал, соискатель, да и *уй с ним!!! Компетентные эйчайры никогда такого не позволяют!!! ЗНАЧИТ ПРАВИЛЬНО ПИШУТ ПРО ЭТУ ГОВНО КОНТОРУ ОТЗЫВЫ, РАБОТАЮТ С 1998 ГОДА, А ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ И СООИСКАТЕЛЯМ - НУ ВЫ ПОНЯЛИ (Если конечно, не взяли тебя в эту контору по знакомству или ты жопу лижешь начальству)!!!! Хорошо что я в это говноконтору так и не доехал! Жаль, поздно отзывы открыл уже после, понадеялся на "солидность" конторы, 22 года!