Отзыв о работодателе «Сириус» Добавлен: 31.08.20 09:41

Основное название: Сириус
Другие названия: ТПК Сириус, ГК «Сириус», ООО "Сириус", Савелов Юрий Михайлович
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495) 777-2345

безусловно, входит в пятерку лучших предприятий – производителей спецодежды в стране. Созданная в 1998 году как небольшое объединение нескольких предпринимателей, на сегодняшний день Группа компаний «Сириус» стала едва – ли не крупнейшим в России и странах СНГ производителем и поставщиком качественной спецодежды и рабочей обуви, униформы и средств индивидуальной защиты (СИЗ).
Автор: Генеральный Директор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Генеральный директор
Дата собеседования: Август 2020 г.

Кадровичка по телефону вежлива и хочется поверить всем ее "влажным мечтам и клятвам"

Вакансия ГД. Прислали отклик с просьбой САМОМУ перезвонить. Первый звоночек. Далее сообщили какой я соответствующий и предложили пройти первое собеседование по Скайпу. Надеялся пообщаться с "опорой России" - Савеловым. Позиция ведь ТОП 1. Прислали контакт какого-то "ряженого генерала" - ГД в ооо с 10000 уставного капитала. Омепзительно и примитивно. Собственник - завязывай с бухлом и разберись кто что делает на фирме. Так её всю не долго потерять с такой командой профи!