Отзыв о работодателе «Printcafe» Добавлен: 11.12.20 13:19

Основное название: Printcafe
Другие названия: ИП Черкасова
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Волгоград

Автор: Кити Кет (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: типа хузайнер
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Текущая зарплата: $170

Коллектив просто мечта! Несомненно все 5 баллов. Ребята нереально крутые и отзывчивые, только они скрашивают рабочие дни в этом дне.
Ну еще можно назвать плюсом, что работаешь в ТЦ, все под рукой так сказать.
Иногда действительно интересные заказы.
Если не знаешь графический редактор, то тут хорошая перспектива получить, как минимум базу.

Если бы тут можно было поставить 0 звезд, то поставила бы везде, кроме коллектива.

Начальство и его уважение к сотрудникам - 0 и только 0.
Никого уважения, понимания, я уже не говорю о просто банальном человеческом отношении.
Ты болеешь? Тебе плохо? У тебя проблемы? Девиз нашего начальства " а кого ебет чужое горе?". Если тебе плохо, ты сидишь с температурой 40 или ты не можешь физически вывозить уже, то никого это не волнует. Ты будешь сидеть до 22 и помирать. Увезут на скорой? Ты буквально должен выпрыгивать из нее и бежать на работу. А если ты пишешь уже в день, когда ты не можешь выйти на работу по какой-то, действительно, уважительной причине, то тебе говорят " мы так дела не делаем, нам такие сотрудники не нужны". А после этого говорят тебе, что ты обязан отработать 2 недели, если даже работаешь не официально.
Тебе нужно утром срочно в больницу? Нет, ты сегодня пойдешь на работу, а завтра в больницу, а все равно что у тебя, хоть ногу отрезали, все равно иди работа.
Таких примеров я могу приводить кучу.
Когда тебе звонят в твой выходной и просят выйти на замену, ты ОБЯЗАН это сделать, ты же не предупреждал при составлении графика, что тебе этот выходной нужен, а вот значит не нужен - иди работай. Т.е тебе надо сначала оправдаться почему ты не можешь выйти, рассказать все планы, а потом тебе говорят "ну так отложи свои планы, они не так важны и выходи работать".

Зарплата.
Обещают в вакансии, что в среднем 18.000 - 20.000. Я ни разу не получила зарплату выше 12.000. Выход за смену 300р, смена длится 12 часов.
Мало того, что твой труд не уважают, держат тебя за говно, так еще начальство может дать дополнительные задания, за которые, естественно, не будет доплачивать, а потом еще аргументируя это тем, что " НУ ЭТО ТВОЕ БУДУЩЕЕ, ТВОИ ПРОДАЖИ". С такой работой твое будущее будет только в гробу.
График постоянно меняется, т.е если ты уже подстроил свои планы под график, а его поменяли, то тебя не спросят никогда, удобно тебе или нет, можешь ты в этот деньги или нет. ТЫ ВЕДЬ НЕ СКАЗАЛ РАНЬШЕ ЧТО ТЕБЕ НУЖЕН ЭТОТ ДЕНЬ. Насчет смены торговых точек тоже самое, тебя поставят в самые ебеня от твоего дома, а потом буду недоумевать, а почему ты так негативно реагируешь??

График.
При собеседовании, да и в вакансии было написано, что график 2/2, при форс-мажорах 3/2. Только вот за месяцы моей работы, график в 95% случаях состоял из 3/2. При этом, когда ты говоришь об этом начальству, то они находят и на это ответ " а мы теперь переходим на 3/2", только вот сотрудников они об этом не предупреждают, а делают так, как им вздумается, а потом такие "ОЙ".

В общем, перспектив никаких, начальство некомпетентно, не слушает и не хочет слушать своих работников, на здоровье твое им все равно, ты для них кусок мяса, которое им ОБЯЗАНО.