Отзыв о работодателе «Printcafe» Добавлен: 11.12.20 13:10

Основное название: Printcafe
Другие названия: ИП Черкасова
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Волгоград

Автор: Лиса Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

На этой работе Вы можете научиться работать в граф. редакторе. Но не сильно радует, что редактор старый и только один. Из плюсов еще систематическая работа с людьми, что означает-постоянная работа на стрессоустойчивость. Мне повезло с коллективом (продавцами-дизайнерами), но пожалуй на этом плюсы закончились.

Всем совершенно все равно на твое здоровье. Даже в такое тяжелое время ты идешь на работу даже с температурой.... "Ну живой же, мы не можем тебя заменить". На карантине совершенно все равно было, что мы едим и как "выживаем".... Хотя устроенны официально! Каждый месяц отправляют тайника, целью которого является скорее "найти к чему предраться", а не проверить нашу работу. Один месяц одно считается не прохождением тайника, в другой могут "дать по башке" за совсем другие критерии. И тут никак не оспорить. Зп маленькое, даже меньше прожиточного минимума. Изначально обещают больше. Когда спустя время спрашиваешь, где же мои обещанные 18к, то ответ один "Надо было больше работать и лучше продавать". К коллективу никогда не было вопросов, все всегда держаться вместе. А вот к руководству их много. Отношение нужно менять. Не видела, чтобы желающих работать было так много, чтобы вести себя так "Незаменимых нет, всех поменяем!". Если бы отношение было хорошее, то и не было бы такой текучки. Ведь правду говорят "рыба гниёт с головы".