Отзыв о работодателе «Тебодин» Добавлен: 05.10.20 14:55

Основное название: Тебодин
Другие названия: Tebodin, ООО "Тебодин"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Тебодин Россия является дочерним предприятием компании Tebodin Consultants and Engineers B.V., основанной в Гааге (Нидерланды) в 1945 году. Корпоративная концепция бизнеса базируется на принципе «быть деловым партнером для наших клиентов, предоставляя услуги через международную сеть офисов». Компания Тебодин Россия образовалась в 1993 году и на сегодняшний день представлена четырьмя офисами: в Москве. Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Наша компания была одной из первых крупных западных инжиниринговых и консалтинговых компаний, пришедших в Россию.
Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Довольный сотрудник
Дата начала работы: Апрель 2012 г.

Отлично оборудованные офисы, которые все время улучшаются по требованиям и запросам сотрудников.
Очень интересная корпоративная жить (пандемия зло).
Прекрасный коллектив, который в большей степени можно назвать семьей, кто хочет ею быть конечно.
Уважительное отношение к потребностям сотрудников любого уровня.
Развитие сотрудников, иногда даже принудительное))
Обучение, индивидуальный подход, карьерный рост в любое направление и в замисимости от желаний и личных навыков сотрудиков.
Если вы любите стабильность, системность в работе, сложные задачи, разные направления и постоянный выход из зоны комфорта в части роста и профессионального развития, то это Ваша компания.

В Тебодине так затягивает работа, что иногда завтавляешь себя уходить домой и отдыхать)