Отзыв о работодателе «Тебодин» Добавлен: 25.12.20 07:54

Основное название: Тебодин
Другие названия: Tebodin, ООО "Тебодин"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ростов на дону

Тебодин Россия является дочерним предприятием компании Tebodin Consultants and Engineers B.V., основанной в Гааге (Нидерланды) в 1945 году. Корпоративная концепция бизнеса базируется на принципе «быть деловым партнером для наших клиентов, предоставляя услуги через международную сеть офисов». Компания Тебодин Россия образовалась в 1993 году и на сегодняшний день представлена четырьмя офисами: в Москве. Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Наша компания была одной из первых крупных западных инжиниринговых и консалтинговых компаний, пришедших в Россию.
Автор: Николай Колпаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Лидинж
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Хорошо оборудованный офис??? Это вы о чем? В офисе в РНД нет ни одного открывающегося окна на улицу и это ЦБ "Пять морей". Вентиляция посчитана на 4м2 площади на человека а в одной комнате сидит около 60 чел. Помещение д.б. в два раза больше. С утра заходишь и чувствуешь тяжелый казарменный дух, воздух спертый, дышать нечем. В условиях пандемии это рассадник вирусов. Коллектив за последние пол года обновился значительно, пришло очередное поколение молодника за частую не по специальности. Брали кого придется.

Пойдет как временный вариант, в целом шарага. Все пытаются уйти от от понятия "проектный инст" а проблемы те-же. Задания не выдаються, коммуникация отсутствует, ГИПы до конца объекта не доживают, меняют на новых.