Отзыв о работодателе «Тебодин» Добавлен: 26.08.20 15:27

Основное название: Тебодин
Другие названия: Tebodin, ООО "Тебодин"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Норильск, Вальковское ш

Тебодин Россия является дочерним предприятием компании Tebodin Consultants and Engineers B.V., основанной в Гааге (Нидерланды) в 1945 году. Корпоративная концепция бизнеса базируется на принципе «быть деловым партнером для наших клиентов, предоставляя услуги через международную сеть офисов». Компания Тебодин Россия образовалась в 1993 году и на сегодняшний день представлена четырьмя офисами: в Москве. Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Наша компания была одной из первых крупных западных инжиниринговых и консалтинговых компаний, пришедших в Россию.
Автор: Дмитрий Стар (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер проектов
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Текущая зарплата: $1600

Работаю в компании относительно недавно, больше года. Всем доволен, т .к. на предыдущей работе зарабатывал в 2 с лишним раза меньше. Здесь длительные командировки, сейчас в г. Норильске, уже почти год. Одно но – зарплата хоть и больше 100 тыс. – но сама компания получает за мою работу 1, 7 млн рублей в месяц с клиента, т.е. мне платят 10% от того, что я приношу своей работой. При этом самостоятельно нормально выполнять свою работу не дает начальство – говорят , чтобы придумывал всякие трудности для клиента – “заваливал” клиента бумагами, запросами ,и т.д., тянул время, т.к. работы у Тебодина сейчас нет и деньги очень нужны. Конечный результат никого в компании не волнует. Как итого – на маленьком проекте ценой стройки 80 млн рублей (это то, что платят Подрядчику) – мы уже заработали больше 20 млн - типа на ТехНадзоре

Приходится врать и мешать Заказчику в реализации проекта, придумывать всякие процедуры, отчеты и прочий документооборот - чтобы тянуть время - т.к. время - это деньги. Накипело просто - занимаемся сплошным враньем и созданием проблем - лишь бы проект никогда не закончился!