Отзыв о работодателе «Pruffme» Добавлен: 05.09.20 01:00

Основное название: Pruffme
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Образовательный сервис для проведения вебинаров и видеокурсов Pruffme.com
Автор: Галина Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Support specialist
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

Никаких

Не собеседование, а настоящая клоунада. Меня просили об одном и том же рассказывать 3 раза разным людям, при этом какой-то там начальник сидел рядом с каждым очередным «экспертом» и чиркал что-то в блокнотике. 3 раза рассказала о себе одно и то же, и в итоге мне дали абсолютно отбитое тестовое. Вместе они посидеть и послушать почему-то не могли. Им нужен не работник поддержки, а и чтец, и жнец, и на дуде игрец с рабским послушанием.
Все очень походило на издевательство. Навыки мои никто не проверил, даже знание английского. Вся эта вакханалия проходила 1,5 часа не понятно ради чего. А потом очередной их важный человек попросил меня подумать почему канализационные люки круглые и как отличить за 2 хода одну монету из восьми, которая меньше весит, используя весы. Только станцевать не попросили. Общаешься с ними вежливо и учтиво, весь этот бред выслушивая, а в ответ даже никакого минимального уважения к твоему времени и человеческому достоинству.
У них убитый офис с уродливыми столами на 100 человек в одном помещении. Зато вы должны быть профессионалом мечты и подстраиваться под странное дурное поведение потенциального начальства. Хотят от кандидата навыков менеджера, продажника, техподдержки, айтишника и самого Иисуса Христа. Главное, чтобы вы были неконфликтным человеком, но амбициозным и активным. СКРОМНЫМ, но инициативным, но СКРОМНЫМ. И книгу эту, про которую писали ранее, требуют читать и приплетать к интервью какого-то профессионального лектора, который явно не на дороге валятся и ждёт, когда его время бесплатно потратят.
Я с их стороны не заметила ничего, кроме клоунады и издевательства. Какой-то там их главный мужчина, с цепью на шее, как будто только что малиновый пиджак скинул, обещал проверить меня на употребление наркотиков через базу. Не тратьте своё время на этих людей и их молодой перспективный стартап.